Отзывы о страховой компании «Русский Страховой Центр»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана

Отказ по ДМС в оказании услуги, прописанной в договоре

Обратилась за консультацией к неврологу, беспокоят головные боли и боли в шейном отделе позвоночника. Врач назначила рентген, УЗДГ и ЭХО-эг. От страховой пришел отказ по ЭХО-эг, на мой вопрос по какой причине отказ, врач из страховой ответила, что она данное обследование не считает необходимым, я если честно в шоке, врач который назначала обследование тоже, говорит, что обычно отказывают МРТ но не ЭХО оно даже в договоре прописано как оказываемая услуга. Очень неприятный осадок от общения с врачом страховой компании, слушать ничего не хочет, трубку кидает. Готовлю претензию в компанию, затем буду подавать в суд, благо муж адвокат.
Номер моего договора: 2878/14-0001
Так же обратилась к иммунологу с жалобами на частые простуды, плюс начал появляться герпес на губе раньше такого не было, врач сказала что этот признак явного снижения иммунитета, и для определения тактики лечения необходимо сдать кровь на иммуностатус. по данному вопросу так же поступил отказ от страховой компании. Четко обосновать отказ врач не смогла, что то говорила о том что герпес не страховой случай, ну так я и не пытаюсь герпес лечить он не излечим, его частые высыпания наряду с простудами затяжными повод проверить иммунитет, что врач и хотела сделать но было отказано! Я сделала анализ за свой счет, чеки сохранила, муж сказал приложить их к исковому заявлению и взыскать данную сумму в судебном порядке.
Вот такой вот опыт общения со страховой компанией, пока не очень то положительный к сожалению.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из текста отзыва, автор остался не удовлетворён работой компании. Оценка "3" не является отрицательной.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля