КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия приостановлена 12.03.2015, приказом Банка России от 05.03.2015 № ОД-513

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Настоящим сообщаю, что 20 апреля 2015 года мной был расторгнут договор страхования с ООО «СО Купеческое» заключенный 15 февраля 2015 (014777).по которому подлежит возврату часть страховой премии в размере 29272,42 + 466,23 рублей.всего 29 738,65 и было обещано перечислить деньги на мой сбервклад в течении 10 дней. Однако деньги до сих пор не перечислены. На сайте информация, что у СО «Купеческое» отозвана лицензия и руководителем временной администрации назначен Бирман Роман Владимирович, неоднократно отсылал ему и по всем указанным e-mail все документы однако никто не отвечает, кроме того конверт с документами отосланными по указанному на всех сайтах адресу Москва 125009 до востребования Бирману Р.М. через 1,5 месяца вернулся как не-востребованный. Все телефоны молчат или отсылают в суд. ООО «СО Империал» сообщило, что к выплатам СО «Купеческое» никакого отношения не имеет. Особенно непонятна позиция Банка России который отозвал лицензию СО «Купеческое и не сообщает куда обращаться обманутым клиентам. В 2013 г „СО Купеческое“ получило рейтинг А от „национального рейтингового агентства“ а в 2014 у него забрали лицензию и никакой информации, что делать людям не получившим свои выплаты.
СПБ № СНТ- 014777

+ Полный негатив

Отвратительный обман клиентов

Могилюк Ю.К.. (гость) 11.04.2016 10:55 Комментарии (1)

Купил авто в январе 2014 у офиц. дилера, сразу застраховал (дорого!) там же ОСАГО/КАСКО, и ни одной царапины за год! Подходит срок для новой страховки, мне начинают названивать все подряд, предлагая застраховать на второй год. Посылаю всех подальше, так как собирался застраховать через знакомого в хорошей компании со скидкой (он не брал свою комиссию). В итоге не получилось встретиться, а сроки уже поджимали. Звонит (номер 8 960 257 09 44) некая Ангелина с ангельским голосом и предлагает страховку. На выбор — ВСК или еще какую-то СУПЕР-ПУПЕР страховую, ВИП полис, все включено, дочерняя компания Газпрома, чуть ли не блекджек и прочее бонусом, и стоит недорого. Шлю лесом Ангелину с ее ВИП-полисом и говорю, что хочу ВСК. Ангелина очень расстроена, но вроде как соглашается. И в самом конце разговора мол, а что же Вы не хотите другую, там все сильно лучше, все ВИП, а стоит на 5 тыщ дешевле! И черт меня дернул согласиться! Сам не знаю как. Ангелина — я теперь Ваш личный менеджер, все Ваши желания я буду исполнять в течение года. Ладно, жду курьера. И самое интересное, я даже не понял где страхуюсь, дочка Газпрома, ага. Развели как лоха!

Приезжает некий Михаил Олегович Скубанович (гуглите — питерский жулик, по которому решетка давно плачет), привозит полисы. Язык подвешен, вежливый такой, опрятный, сначала сунул ОСАГО нормальной компании (в топ10), а потом уже КАСКО, когда я расслабился. Еще и тысячу рублей за доставку запросил! Хрен с ним, полис недорогой, все такие вежливые, все быстро сделали. Заплатил. А надо было бы выгнать пинками.

Через 2 мес. помял крышку бампера (дерево). Глупо получилось, но моя вина. Вызвал ГИБДД, все оформили.
Звоню Ангелине. Говорит, Вам перезвонят в теч. часа. Никто не звонит.
Звоню Скубановичу. Он — щас мол пришлю Вам номер. Ничего нет. Звоню опять. Ой, сейчас пришлю.
Прислал общий номер Купеческого.

Еле дозвонился — там говорят, приезжайте, оформляйтесь.
Лезу в интернет, и у меня волосы на голове зашевелились.
Полис у меня дешевый еще и потому, что у меня выбрана опция «опытный водитель». Это мелким шрифтом в середине договора, что мол если что-то случается по моей вине, то страховая ничего не платит. Просто ОСАГО по цене КАСКО!
Да еще и лицензию приостановили (март 2015), т.е. можно и не рыпаться.
Подал на рассторжение пдоговора страхования, чтобы хоть что-то вернуть.
Денег нет до сих пор. Понятно, что и не будет уже.

Мораль сей басни такова — слать всех на три буквы, если звонят Вам по телефону от имени какого-гибудь общества страховщиков Всея Руси и предлагают страховку.
Увидите Михаила Олеговича Скубановича — гнать ссаными тряпками в свой Питер.

ПОЛИС Автокупец 000143

+ Ангельский голос "Ангелины" по питерскому номеру 8 960 257 09 44. Вежливость и опрятный внешний вид Михаила Олеговича Скубановича - http://www.list-ip.org/man/4087845

Собственно, все остальное.

Камиль (гость) 18.09.2015 18:55 Комментарии (1)
Буквально на днях (31.08.2015), во дворе мой автомобиль притерла машина и скрылась с места происшествия… Вызвала ГИБДД, всё оформили, начала звонить в Купеческое, трубки, конечно же, уже который день никто не берет… Пол года управляя автомобилем была уверена, что в случае какого-либо происшествия на дороге, страховая выручит, а нет… ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Однозначно негатив.

Анна (гость) 03.09.2015 12:44 Комментарии (1)
обман
в феврале попала в аварию, в марте приостановленна лицензия, тел не отвечают, на письма тоже, ни где не найти. в итоге выяснилось что это компания создана была для отмывания денег. И не доверяйте компании Империал. вроде те же учредители. Жаль свои нервы и деньги.

Анастасия (гость) 06.08.2015 15:02 Комментарии (1)
КАСКО
1 засчитана
страховка КАСКО декабрь 2014 г.
Страховой случай 31.12.2014 г.
Заявление 13.01.2015г.
Направление на ремонт и обращение в СТОА 28.01.2015 г.
19.02.2015 г. — счет на предоплату ремонта СТОА.
05.03.2015 г. приостановление лицензии.
23.04.2015 г. — аннулирование заказ-наряда СТОА в связи с отсутствием оплаты страховой компании.
Т.О. потеря средств от договора КАСКО и ремонта. ВСЕГО 100 тыс. руб.
Предостерегаю Вас иметь отношения со СК Купеческое. 26.05.2015 г.

+ очень удобно оформлять договор на дому

ответственность компании

Скорость выплаты Размер выплаты
Сергей А. Иванов (гость) 26.05.2015 22:48 Комментировать
В январе попала в аварию, до апреля месяца Купеческое не могла согласовать со мной и ГИБДД фразу: виновник не выявлен! 4 апреля приехали СТО, нас посчитали, через 10 дней позвонила в страховую узнать как у нас дела с согласованием стоимости ремонта, а мне ответили что у них приостановили лицензию. В конце апреля прошли независимую экспертизу, приехали в офис, написали заявление на возврат денежных средств на счет. Конечно же денег не поступило. Временный управляющий Бирман не отвечает на письма!!! Телефоны везде выключены! Позвонила в ЦБРФ, там сказали подавать в суд!!! Ну вот как так???? Хочу ездить не на поломанной авто, а на целом!!! И отремонтированном по КАСКО а не за свои кровные деньги! Почему государство не может защитить пострадавших от таких людишек!!! СПБ-006485

+ нет такого!!!!!

один негатив!!!

Oxi (гость) 25.05.2015 16:53 Комментировать
Застраховала машину у январе 2015 каско. В конце января кто-то на припаркованной машине оставил вмятину и скол краски, вызвала полицию и заявила в страховую, съездила к дилеру на осмотр и фото машины. Пока ждала постановление, пока получила по почте, пока съездила поставила на него печать… Сдала постановление уже в марте. В салоне сказали ждите приглашение на ремонт. Ждала, ждала, позвонила в апреле, сказали пока нету, ждите, позвоним. Позвонила после майских праздников, сказали договор с Купеческой разорван, обращайтесь в страховую…
В страховой никто телефонов не берет. Ответ где получить? Что теперь делать?

СПб снт 013617

Анна (гость) 20.05.2015 20:24 Комментарии (2)
Как только прекратили деятельность лицензии, все телефоны в Санкт-Петербурге выключены, не дозвонится, т.е. на лицо откровенное мошенничество, кинули людей на деньги. телефоны с сайта так же не работают, полис КАСКО до конца года, кто будет нести ответственность

испарились, пропали, мошенники

гость (гость) 15.05.2015 14:14 Комментарии (2)
Полис СНТ 009294 Попала в ДТП, обратилась в стрховую, отправили к дилеру на осмотр, дилер отпраил документы в страховую на согласование, а дальше тишина… Оказалось, что у страховой приостановили лицензию. Дали направление на независимую экспертизу ООО«Перекресток», съездила, заплатила денег, оценили ущерб в 2 раза меньше( не знаю где они нашли за такие деньги детали, видимо решили, что можно и б.у приобрести, хотя машина у меня на гарантии), приехала в страховую с НЭ и заявлением, сказали ждите 10 дней на рассмотрение и 5 на перечесление денег на банковский счет. В итоге как я и думала, денег на счету не появилось. В данный момент ищу хорошего юриста с помощью которого надеюсь эта убогая страховая заплатит еще больше.

Потратила деньги, время и нервы.

Екатерина (гость) 13.05.2015 21:58 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
Мошенники
1 засчитана
Застраховалась в этой конторке. Расписывали все оч хорошо. Стала читать отзывы, но, к сожалению, отзывы плохие обо ВСЕХ страховых, у кого-то больше, у кого-то меньше.
При первом же страховом случае ремонта ждала 2 месяца, а цена вопроса-то была около 15 000 руб.
В апреле 2015 предъявила им лобовое стекло. Прошло обещанных 10 рабочих дней на согласование, звоню им, а мне говорят, что все выплаты приостановлены до конца мая!!! Что Центробанк снял все руководителей с должности, назначаются временные управляющие и т.д. Никакие телефоны не дают, куда можно было бы обратиться! Короче, это просто мошенничество и кидок через х@Й.

Так что будьте внимательны!!! Страховая обанкротилась!!!

Страховой полис № С-З-СНТ004513

ни за что здесь не страхуйтесь, да уже и поздно...

Марина (гость) 29.04.2015 17:55 Комментировать