КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Купеческое, Скубанович и прочие жулики

Купил авто в январе 2014 у офиц. дилера, сразу застраховал (дорого!) там же ОСАГО/КАСКО, и ни одной царапины за год! Подходит срок для новой страховки, мне начинают названивать все подряд, предлагая застраховать на второй год. Посылаю всех подальше, так как собирался застраховать через знакомого в хорошей компании со скидкой (он не брал свою комиссию). В итоге не получилось встретиться, а сроки уже поджимали. Звонит (номер 8 960 257 09 44) некая Ангелина с ангельским голосом и предлагает страховку. На выбор — ВСК или еще какую-то СУПЕР-ПУПЕР страховую, ВИП полис, все включено, дочерняя компания Газпрома, чуть ли не блекджек и прочее бонусом, и стоит недорого. Шлю лесом Ангелину с ее ВИП-полисом и говорю, что хочу ВСК. Ангелина очень расстроена, но вроде как соглашается. И в самом конце разговора мол, а что же Вы не хотите другую, там все сильно лучше, все ВИП, а стоит на 5 тыщ дешевле! И черт меня дернул согласиться! Сам не знаю как. Ангелина — я теперь Ваш личный менеджер, все Ваши желания я буду исполнять в течение года. Ладно, жду курьера. И самое интересное, я даже не понял где страхуюсь, дочка Газпрома, ага. Развели как лоха!

Приезжает некий Михаил Олегович Скубанович (гуглите — питерский жулик, по которому решетка давно плачет), привозит полисы. Язык подвешен, вежливый такой, опрятный, сначала сунул ОСАГО нормальной компании (в топ10), а потом уже КАСКО, когда я расслабился. Еще и тысячу рублей за доставку запросил! Хрен с ним, полис недорогой, все такие вежливые, все быстро сделали. Заплатил. А надо было бы выгнать пинками.

Через 2 мес. помял крышку бампера (дерево). Глупо получилось, но моя вина. Вызвал ГИБДД, все оформили.
Звоню Ангелине. Говорит, Вам перезвонят в теч. часа. Никто не звонит.
Звоню Скубановичу. Он — щас мол пришлю Вам номер. Ничего нет. Звоню опять. Ой, сейчас пришлю.
Прислал общий номер Купеческого.

Еле дозвонился — там говорят, приезжайте, оформляйтесь.
Лезу в интернет, и у меня волосы на голове зашевелились.
Полис у меня дешевый еще и потому, что у меня выбрана опция «опытный водитель». Это мелким шрифтом в середине договора, что мол если что-то случается по моей вине, то страховая ничего не платит. Просто ОСАГО по цене КАСКО!
Да еще и лицензию приостановили (март 2015), т.е. можно и не рыпаться.
Подал на рассторжение пдоговора страхования, чтобы хоть что-то вернуть.
Денег нет до сих пор. Понятно, что и не будет уже.

Мораль сей басни такова — слать всех на три буквы, если звонят Вам по телефону от имени какого-гибудь общества страховщиков Всея Руси и предлагают страховку.
Увидите Михаила Олеговича Скубановича — гнать ссаными тряпками в свой Питер.

ПОЛИС Автокупец 000143

Ангельский голос "Ангелины" по питерскому номеру 8 960 257 09 44. Вежливость и опрятный внешний вид Михаила Олеговича Скубановича - http://www.list-ip.org/man/4087845
Собственно, все остальное.
  • Елена (гость)

Тоже самое один в один, только тоталу и кредит в Сбербанке, оказалось Купеческая не аккредидована в нем, теперь плачу кредит, повышенный %, стою в очереди кредиторов в Арбитраж.… Кира вместо Ангелина, 79650477801 и вся их свора с Обводного канала. БОГ ИМ СУДЬЯ, им все аукнеТся! ДОЧЕРНИЕ Газпрома играют на имени.