Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Оплатил электронное ОСАГО 16.02.2019 в 23 часа. После чего пришло письмо на электронку о том что:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0073711489
Срок страхования: с ... Читать далее

15.02.2019 был оплачен полис ОСАГО через рса, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0073559265.СК-ООО «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту на ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НИКАК НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА.ПИШЕТСЯ ПРОЕКТ 287573.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810.ОЧЕНЬ НАДО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЛ 29.10.2018 ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО, ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА, НО НИКАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ СВОЙ ЕМАЙЛ ЧТОБЫ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Полис ХХХ 0059885588, страхователь Кахаев Сергей Сергеевич. 5 января 2019г произошло ДТП. 9 января позвонили в офис в г Самара ул Ново Садовая, нас записали на прием для подачи документов для возмещения убытка 25го января. В назначенный день документы подали, оценили ущерб, и озвучили, что в ... Читать далее

Не могу войти в личный кабинет что-бы продлить полис номер:0053344092. Выдаёт ошибку. Пытался войти через разные браузеры также ошибка. Авторизуюсь через гос услуги. Помогите продлить полис.

Пытаюсь застраховать свой тягач в данной страховой компании. Сайт сразу пишет, что «Проверка в РСА неуспешно» и на этом все. Как же так?! Почему данный Страховщик нарушает мое законное право оформить полис Е-ОСАГО на его сайте?! Прошу Вашей помощи!

Номер проекта: 311153

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0072304212
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» февраля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «10» февраля 2020 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Две недели борюсь с этим дурдомом, сначала не могла зайти в личный кабинет, спасибо