СТРАЖ МСК - отзывы

logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/65001

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ОСАГО?

В сентябре месяце 2017г. мною было подано заявление на расторжение осаго так как машину продал. Сдал все документы на расторжение. Денег нет до сих пор!!! звонил в страховую МСК«СТРАЖ» много раз, сказали что полис расторгли!!! деньги так и не перечислили до сих пор!!! где мои деньги???
номер полиса ЕЕЕ1012385457
страхователь ГРЕЗИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ???

Как связяться с головным офисом данной компании?

04.10.2017 Произошёл страховой случайв в г. Балашиха, три участника, виновник застрахован в СК РОСГОССТРАХ.
Документы подавал через компанию представителя в Филиал САО 'Медэкспресс' г. Москва, все документы помогли собрать вовремя, дали направление на независимую экспертизу, тут претензий нет, всё было здорово, документы отправили, но далее ответа ни представители МСК Страж ни я так и не получили о движении данного дела. Связаться со Стражем с момента ДТП так и не удалось (ни с филиалами, ни с головным офисом), то трубку не берут, то телефоны не доступны.
С момента подачи заявления и отправки всех документов прошло более полтора месяца, выплата так и не пришла. Знаю что есть задержки по выплатам, но у меня вопрос другой, как связаться с данной компанией?
Где узнать точный номер телефона МСК Страж, я даже не вкурсе о статусе своего страхового случая.

Не корректные контактные данные.

Перезвоните через неделю

Попал в ДТП 19.09.2017 документы подал 20.09.2017.Я потерпевший.Мы с виновницей ДТП застрахованны в одной сраховой СТРАЖ МСК.И вот уже два месяца я раз в неделю звоню, где мне даже не могут озвучить сумму ущерба и говорят перезвоните через неделю.Орел.страх.полис ЕЕЕ 0903255600

СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ НЕ ПЛАТЯТ

19.09.2017 ДТП Кемерово. Документы сданы 21.09.2017г. Выплата по ПВУ до сих пор не произведена!!!

нет
Ужас..... первый раз в жизни столкнулась с государственным беспределом.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

неисполнение обязательств по страховому случаю ОСАГО

10.10.2017 произошло ДТП с моим участием и еще 3 автомобилей.
Виновник определен органами полиции (ГИБДД).
Мой авто застрахован в МСК СТРАЖ и авто виновника застрахован в МСК СТРАЖ.
Несмотря на то, что ЦБ РФ приостановил действие лицензии МСК СТРАЖ, это не снимает обязательств со страховой компании выдачи всех документов и расчета ущерба по страховому случаю. Однако, работники МСК СТРАЖ (г.Рязань, Михайловское ш., 60), сетуют, что дела плохи, мол временная администрация и вообще через пару недель СТРАЖ признают банкротом, и типа никто никаких расчетов не производил и не будет, ждите говорят решение суда и все жалобы в РСА.
Страховой случай №93168 от 10.10.2017

выдали хотя бы частично заверенные копии документов в день подачи заявления
отвратительная работа должностных лиц организации МСК СТРАЖ, руководствуются личными доводами без ссылки на законодательство, некомпетентность в страховых вопросах

Не выплачивают деньги, не отвечают на звонки

02.10.2017 в г. Барнаул Алтайского края произошёл страховой случай, поехал в офис страховой, где застрахован, а там его уже нет, закрылся, написан телефон горячей линии, который недоступен.
В итоге выяснилось, что ближайший офис мск страж находится в Рязани. Еле-еле дозвонившись, специалист сказала, чтобы я направлял по почте туда документы. Документы я направил, но вот ответа я никакого не получил. Дозвонившись уже до Новосибирского филиала, мне ответили, что направление на осмотр автомобиля мне никто не даст, и выплаты соответственно я тоже не получу, якобы сотрудников, которые занимаются данным вопросом, уволили. В страховую виновника я обратиться тоже не могу, т.к. У Мск страж лицензия не отозвана. В итоге разбитый автомобиль и крайне негативное впечатление о страховой компании.
Полис ЕЕЕ 0727702677

Нет.
Негатив абсолютно везде

Беспредел полный! Хочу-плачу, хочу-не плачу!

ДТП, 3 участника, я-потерпевшая. Обратилась в компанию виновника (МСК СТРАЖ) (№ полиса ЕЕЕ 100 895 09 96) за компенсацией по ОСАГО.
24 августа подала весь пакет документов, реестр на оплату сформирован 12 сентября. До сих пор не заплатили ни копейки. Внешний управляющий единолично решает — кому платить, кому отказать. Точно знаю, что деньги платят. Только, видимо, избранным.
Писала претензию внешнему управляющему — ответа нет, на досудебную претензию ответа не получила, подала жалобу в ЦБ, внутренне посмеявшись: внешнего управляющего назначил ЦБ и жалоба пошла в ЦБ.
На горячей линии СТРАЖа говорят «Ждите». Только вот не поясняют, чего я еще должна ждать… Помимо этого 1% за каждый день просрочки никто не отменял. Может мне предлагают подождать, чтобы штраф набежал побольше, а потом в суд?
Уважаемый г-н Михалев и Ко! Молчание — не лучший способ работы с клиентами, тем более, когда это касается денег!!! Я терпеливо ждала больше законных 20 дней (на горячей линии сказали, что выплата идет с задержкой в неделю), понимая сложную ситуацию в страховой компании. Но когда Ваши работники мне по телефону сообщили, что уже за 31 августа произведены выплаты (у меня, напомню, документы, от 24 августа), поняла, что это просто беспредел аппарата управления компании. «Моя рука владыка — хочу вписываю в реестр, хочу-вычеркиваю». Может хотя бы здесь Вы мне что-то ответите, г-н Михалев?

Дааааааа, давно не было ТАКОЙ ВЕСЕЛУХИ!!!!!!
Всё, что связано с СК СТРАЖ, вплоть до названия.

Не выплачивают страховое возмещение

За выплатой обратился 11.08.17. Номер полиса ЕЕЕ №1012447362. Номер выплатного дела 67495.

На текущий момент ничего не выплачено. На досудебную претензию не отреагировали. Только обещания по телефону.

Написал обращения в РСА — даже не отреагировали, дозвониться до них невозможно. Обращение в ЦБ приняли в работу.

Что делать — неизвестно.

Сотрудник временной администрации ЦБ по телефону подтвердил, что выплаты идут согласно ресстру
Деньги не выплачены

Задержка выплаты

Страховое дело 68561. Никакие телефоны головного офиса не отвечают. По номеру 777-567 говорят, все в порядке, все документы в бухгалтерии, но платежного поручения нет. Это происходит уже на протяжении двух недель и на вопрос «когда?», отвечают «не знаем, может пару недель, может месяц, может завтра». Все сроки уже давно вышли. Составляется досудебная претензия.

Быстро оформление, вежливые сотрудники.
Задержка выплат, каждый день неоднозначные ответы по поводу страхового события.

Не платят

Произошло дтп 18..08.2017документы все сданы выплат нет одни обещания дело 89751