СТРАЖ МСК - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.09.2017 ДТП Кемерово. Документы сданы 21.09.2017г. Выплата по ПВУ до сих пор не произведена!!!

+ нет

Ужас..... первый раз в жизни столкнулась с государственным беспределом.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Светлана (гость) 21.11.2017 06:56 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

10.10.2017 произошло ДТП с моим участием и еще 3 автомобилей.
Виновник определен органами полиции (ГИБДД).
Мой авто застрахован в МСК СТРАЖ и авто виновника застрахован в МСК СТРАЖ.
Несмотря на то, что ЦБ РФ приостановил действие лицензии МСК СТРАЖ, это не снимает обязательств со страховой компании выдачи всех документов и расчета ущерба по страховому случаю. Однако, работники МСК СТРАЖ (г.Рязань, Михайловское ш., 60), сетуют, что дела плохи, мол временная администрация и вообще через пару недель СТРАЖ признают банкротом, и типа никто никаких расчетов не производил и не будет, ждите говорят решение суда и все жалобы в РСА.
Страховой случай №93168 от 10.10.2017

+ выдали хотя бы частично заверенные копии документов в день подачи заявления

отвратительная работа должностных лиц организации МСК СТРАЖ, руководствуются личными доводами без ссылки на законодательство, некомпетентность в страховых вопросах

Скорость выплаты Размер выплаты
Павел (гость) 13.11.2017 12:09 Комментарии (2)
02.10.2017 в г. Барнаул Алтайского края произошёл страховой случай, поехал в офис страховой, где застрахован, а там его уже нет, закрылся, написан телефон горячей линии, который недоступен.
В итоге выяснилось, что ближайший офис мск страж находится в Рязани. Еле-еле дозвонившись, специалист сказала, чтобы я направлял по почте туда документы. Документы я направил, но вот ответа я никакого не получил. Дозвонившись уже до Новосибирского филиала, мне ответили, что направление на осмотр автомобиля мне никто не даст, и выплаты соответственно я тоже не получу, якобы сотрудников, которые занимаются данным вопросом, уволили. В страховую виновника я обратиться тоже не могу, т.к. У Мск страж лицензия не отозвана. В итоге разбитый автомобиль и крайне негативное впечатление о страховой компании.
Полис ЕЕЕ 0727702677

+ Нет.

Негатив абсолютно везде

Евгений (гость) 22.10.2017 13:37 Комментировать
ДТП, 3 участника, я-потерпевшая. Обратилась в компанию виновника (МСК СТРАЖ) (№ полиса ЕЕЕ 100 895 09 96) за компенсацией по ОСАГО.
24 августа подала весь пакет документов, реестр на оплату сформирован 12 сентября. До сих пор не заплатили ни копейки. Внешний управляющий единолично решает — кому платить, кому отказать. Точно знаю, что деньги платят. Только, видимо, избранным.
Писала претензию внешнему управляющему — ответа нет, на досудебную претензию ответа не получила, подала жалобу в ЦБ, внутренне посмеявшись: внешнего управляющего назначил ЦБ и жалоба пошла в ЦБ.
На горячей линии СТРАЖа говорят «Ждите». Только вот не поясняют, чего я еще должна ждать… Помимо этого 1% за каждый день просрочки никто не отменял. Может мне предлагают подождать, чтобы штраф набежал побольше, а потом в суд?
Уважаемый г-н Михалев и Ко! Молчание — не лучший способ работы с клиентами, тем более, когда это касается денег!!! Я терпеливо ждала больше законных 20 дней (на горячей линии сказали, что выплата идет с задержкой в неделю), понимая сложную ситуацию в страховой компании. Но когда Ваши работники мне по телефону сообщили, что уже за 31 августа произведены выплаты (у меня, напомню, документы, от 24 августа), поняла, что это просто беспредел аппарата управления компании. «Моя рука владыка — хочу вписываю в реестр, хочу-вычеркиваю». Может хотя бы здесь Вы мне что-то ответите, г-н Михалев?

+ Дааааааа, давно не было ТАКОЙ ВЕСЕЛУХИ!!!!!!

Всё, что связано с СК СТРАЖ, вплоть до названия.

Лариса (гость) 17.10.2017 13:15 Комментарии (2)
За выплатой обратился 11.08.17. Номер полиса ЕЕЕ №1012447362. Номер выплатного дела 67495.

На текущий момент ничего не выплачено. На досудебную претензию не отреагировали. Только обещания по телефону.

Написал обращения в РСА — даже не отреагировали, дозвониться до них невозможно. Обращение в ЦБ приняли в работу.

Что делать — неизвестно.

+ Сотрудник временной администрации ЦБ по телефону подтвердил, что выплаты идут согласно ресстру

Деньги не выплачены

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 26.09.2017 12:51 Комментарии (168)
Страховое дело 68561. Никакие телефоны головного офиса не отвечают. По номеру 777-567 говорят, все в порядке, все документы в бухгалтерии, но платежного поручения нет. Это происходит уже на протяжении двух недель и на вопрос «когда?», отвечают «не знаем, может пару недель, может месяц, может завтра». Все сроки уже давно вышли. Составляется досудебная претензия.

+ Быстро оформление, вежливые сотрудники.

Задержка выплат, каждый день неоднозначные ответы по поводу страхового события.

Скорость выплаты
Страхователь (гость) 25.09.2017 11:46 Комментарии (2)
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Не платят
Произошло дтп 18..08.2017документы все сданы выплат нет одни обещания дело 89751

Скорость выплаты
Виктор (гость) 23.09.2017 16:16 Комментарии (2)
Подал документы в страховую Страж. Номер дела 68716 и 68315. Прошло более 14 дней, после 20 дневного срока по закону ОСАГО. Горячая линия говорит, что все отлично, ожидайте перечислений. Если компания банкрот, то так и говорите, не нужно кормить завтраками.

Просрочка выплат. Денег нет.

Игорь (гость) 19.09.2017 15:35 Комментарии (13)
Отличная страховая
В 2016 г. Был страховой случай ДТП. К сожалению, номер полиса назвать не могу в связи с продажей ТС. Полис оформлен в СК «Страж». Через 3 дня после происшествия я обратилась в страховую со всеми документами. Мне дали направление на выбор посетить независимого эксперта который должен вести расчёт. Во-первых, очень довольна экспертом все прошло достаточно быстро, буквально в течение дня. Выплату Страж произвёл в течение 14 дней с момента обращения. Оспаривать в суде или составлять претензии не пришлось так как независимая производится в данной компании сразу, да и сумма пришла уж очень приличная. Страховой случай был в гор.Мурманск, хочу поблагодарить сотрудников и саму СК за качественную и доброжелательную работу.

+ Плюсы: Очень быстрый приём документов и выплаты Услуги независимого эксперта оплачивает компания, что экономит время, нервы и деньги Доброжелательный персонал Возможность выбора эксперта

Отсутствует

Рекомендую!
Махмудова Эльнада (гость) 01.07.2017 12:31 Комментарии (2)
Страховала машину в компании СТРАЖ уже 4года, всегда была довольна обслуживанием.Вписала мужа в свою страховку, так получилось что он попал в аварию(на своей машине)на моей машине аварий нет, и естественно страховка подорожает так как он был виноват.23апреля 2017 года у меня заканчивается страховка номер ЕЕЕ 0382544791, я приезжаю в офис и мне заявляют «база не работает»приходите позже.На следующий день ситуация повторяется, я понимаю что страховые не имеют права отказать мне, так как страховка это публичный договор, я требую написать мне отказ на каком основании они не страхуют меня.Мне предлагают написать заявление о просьбе застраховаться.24апреля я пишу это заявление.Ответ приходит 22мая!!! В письме мне одобрили страховку и приглашают в любой удобный для меня офис, чтобы оформить мою страховку.23 мая приезжаем в компанию со всеми документами, у меня снимают копии — и сказав как только рукодитель рассмотрит Вам позвонят.Сегодня 19 июня до сих пор тишина, я с апреля месяца без машины.Полный беспредел!!!

Нарушают закон о страховании

Ольга (гость) 19.06.2017 10:10 Комментировать