СТРАЖ МСК - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
Страховала машину в компании СТРАЖ уже 4года, всегда была довольна обслуживанием.Вписала мужа в свою страховку, так получилось что он попал в аварию(на своей машине)на моей машине аварий нет, и естественно страховка подорожает так как он был виноват.23апреля 2017 года у меня заканчивается страховка номер ЕЕЕ 0382544791, я приезжаю в офис и мне заявляют «база не работает»приходите позже.На следующий день ситуация повторяется, я понимаю что страховые не имеют права отказать мне, так как страховка это публичный договор, я требую написать мне отказ на каком основании они не страхуют меня.Мне предлагают написать заявление о просьбе застраховаться.24апреля я пишу это заявление.Ответ приходит 22мая!!! В письме мне одобрили страховку и приглашают в любой удобный для меня офис, чтобы оформить мою страховку.23 мая приезжаем в компанию со всеми документами, у меня снимают копии — и сказав как только рукодитель рассмотрит Вам позвонят.Сегодня 19 июня до сих пор тишина, я с апреля месяца без машины.Полный беспредел!!!

Нарушают закон о страховании

Ольга (гость) 19.06.2017 10:10 Комментировать

ДТП. Автоикспертиза.
Здравствуйте меня зовут Галина страхую машину 3 год в этой страховой всегда все хорошо было. В прошлом году мне въехали в задний бампер. Все оформили быстро и Экспертиза была бесплатно и выплата устроила. Вобщем все хорошо. А в этом году даже незнаю что происходит. Опять попала в ДТП виновник признал вину приехала оформлять страховку вроде и обслужили быстро. Но сказали что теперь у них платная экспертиза и что потом они компенсирую. Я без проблем все оплатила и теперь жду 2 неделю готовую экспертизу. Каждый день звоню а мне говорят завтра все будет готово приезжайте забирайте а потом говорят что еще не подписал директор. Я живу в Новосибирске мне нравится эта компания не хотелось бы разочаровываться. Поэтому надеюсь что руководства обратит внимание на авто экспертизу компании Страж. Полис ОСАГО повреждения левая задняя дверь, крыло задняя. И частично передняя дверь левая.

+ Рекомендую.

Рекомендую!
Галина (гость) 04.04.2017 11:15 Комментарии (1)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1 засчитана
Отказались исправить свою ошибку, в страховом полисе неправильно внесли цифры водительского удостоверения из за этого пропали все скидки, в офисе предложили застраховатся без всяких скидок, сумма получалась в 3 раза больше чем была раньше, «а если что-то не устраивает идите в другую компанию»- это мне сказала заведующая этой «конторки» в г. Барнауле. Конечно я пойду в другую компанию

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Александр (гость) 20.03.2017 12:37 Комментарии (2)
Повредил зеркало стоящей на обочине машине. Оформили по европротоколу. По незнанию не отнес копию представителям ск. В итоге предъявили регресс (возмещать предлагают самому)… да по закону, но, думаю, можно было бы и не предъявлять, т.к. сумма небольшая… в итоге, если настаивать на выплате будут, страховать ни свои машины не стану, да и знакомым «рекламу» сделаю…

Не понравилось

Владимир (гость) 17.02.2017 08:03 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Не рекомендую
Нужно застраховать 2 авто:
1. Офис работает до 17.00, придя в 16.30 кроме бурчания и недовольной мины ничего не увидела и не услышала. Спасибо, что не выгнали.
2. На сайте график работы пн-сб, вскр. выход. В итоге лепим на дверь наклейку и о-па, суббота тоже выходной! Оператор call-центра предложила приехать в ближайший город, 70 км туда, 70 км обратно + по городу округлим до 150 км. Итого около 15 л бензина × 40 =600, но это в принципе для кого-то немного, но время потраченное потому что кто-то не хочет работать ни по выходным, ни полный рабочий день с пн-пт. Если такая ситуация на этапе заключения договора, то даже не хочется представлять что будет при ДТП. Кстати, оператор после нескольких вопросов неудобных для их компании, просто бросила трубку! Спасибо за помощь! Застрахуемся в другой страховой.

+ Нет

Клиентоориентированность ниже 0

Надежда (гость) 26.11.2016 12:30 Комментарии (2)
26.10.2016 закончился срок действия полис ОСАГО. Я за 2-е недели до этого дня начал прозванивать в ваш филиал в г.Краснодар, на что от сотрудников слышал:«неработет база». В итоге обратился в другую страховую компанию, где ко мне отнеслись с огромным уважением и с удовольствием оформили полис ОСАГО.

Не рекомендую

Борис (гость) 28.10.2016 20:22 Комментарии (3)
Отказали в ПРОДЛЕНИИ полиса. Мотив-прописка не город, а область. Авто-91 год. Когда узнали, что авто БМВ-сказали, что можно даже не рыпаться. Сказали, что могут принять заявление, но всю процедуру продлим тебе до конца декабря. Извините, я не имею возможности прописаться не в липецкой области, а в самом городе липецке.

Василий (гость) 20.10.2016 15:10 Комментарии (2)
Попал в ДТП
1 засчитана
Попал в ДТП 08.09.2016 г. Г. Краснодар, ул. Базовская — Новокузнечная с участием более 2-х автомобилей, обратился в страховую компанию виновника ДТП, собрал весь пакет документов, каждую неделю узнавал когда произведут выплату, смотрели по фамилии и оттягивали что лежит в бухгалтерии уже, в последний день звоню говорят отказ в выплате, я целый месяц ждал средств чтоб починить автомобиль и рассчитывал деньги эти на восстановления авто, потому что авто не находу а мне отказ назначена троссолгия какая то, и это короче машина ещё не скоро будет находу.

НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, не образованные не компетентные скидывают друг на друга все!

Артур (гость) 05.10.2016 10:47 Комментировать
Благодарность.
Был приятно удивлен работой этой компании, в частности работой страхового агента Татьяны Евгеньевны в г. Димитровграде Ульяновской области. Быстрота, оперативность, внимательность и самое главное-не было волокиты.Я житель сельской местности, приезжать в город возможности мало, а Татьяна Евгеньевна помогла решить все вопросы по оформлению документов и прохождением экспертизы одним днем.Страховые выплаты были выплачены быстро.Я очень доволен и выражаю большую благодарность!

Рекомендую!
Николай (гость) 26.09.2016 18:42 Комментарии (1)
Я являюсь клиентом этой компании.
Мне нужно вписать в страховой полис осаго еще одного участника.
Я неоднократно звонила по телефону в компанию, чтобы узнать стоимость данной услуги.
Операторы мне отказались назвать стоимость, сказав что НЕ ХОТЯТ записывать все данные по телефону.
Приехать в офис для того, чтобы узнать стоимость услуг, я сейчас не могу. Вот так вот они любят своих клиентов, что даже лень сказать сколько денег заплатить нужно…

Не рекомендую с таким наплевательским отношением

Лидия (гость) 06.09.2016 10:51 Комментарии (2)