БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ - отзывы

Не советую!

На прошлой неделе у меня сильно заболел живот ( мне 25 лет, и до этого не было никаких проблем с животом вообще.даже гастрита!) Диспетчер страховой вызвала скорую помощь которая приехала через 40 минут. И отвезла меня в Елизаветинскую больницу. Почему именно туда я так и не поняла, ведь этой больницы в моём списке обслуживающих мёд.учреждений не было.Там меня отправили к 3м врачам и взяли кровь на обследование.Спустя 2,5 часа ожидания в очередях.Один из которых куда-то вышел на 40минут, а потом начал вызывать не по очереди, а мне пришлось ждать с сильнейшей болью в животе ( никто из врачей так и не дал мне обезболивающего) я наконец-то получила результаты, и выяснилось, что у меня приступ острого панкреатита. Врач позвонила в страховую и сообщила об этом, после чего оператор страховой ОТКАЗАЛА мне в лечении. Не ссылаясь ни на что. После, меня определили а общую палату для больных по ОМС (на тот день была свободная палата по ДМС). Когда на следующий день я немного пришла в себя и стала разбираться почему мне отказали.В страховой сообщили что мне не отказали, а всего лишь отложили согласование до разговора с лечащим врачом. Лечащий врач в свою очередь сообщил, что у меня не только острый панкреатит, но и подозрение на аппендицит. И только после этого меня посетила женщина из страховой, и мне, наконец, согласовали 2ух местную палату. В больнице я провела чуть более недели, и каждый день спрашивала у врачей, когда же освободится отдельная палата. Но, увы, этого так и не произошло. В результате, мне пришлось лежать в общей палате с абсолютно пьяной девушкой легкого поведения и постоянно бояться не пропадут ли куда-нибудь мои вещи. Так и пролечилась заплатив огромные деньги за ДМС. Сейчам пытаюсь вернуть хотя бы те деньги, которые я потратила на лекарства ( когда я только поступила врач сразу сказал, что срочно нужно приобретать лекарство стоимостью 3000р.) Но страховая отказалась возместить даже эти убытки аргументируя тем, что это лекарство не было мне необходимо. Очень вежливо и тактично, они не хамили, но по факту никакого лечения не оказали.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не очень

Звонишь им, разговаривают ужасно, однажды в конце разговора сказали «ну ладно, пока».
Хотел записаться на прием к врачу(хирургу), пришлось чуть ли не уговаривать что бы записали, через месяц нужно было попасть к тому же врачу, они отказали, сказали второй раз не запишем, на приеме были, вам все сказали. Второй этап операции эпитальный копчиковый ход делать отказались, сказали врожденное заболевание, а что хирург написал направление на госпитализацию нас не интересует. Анализы сдаю за свой счет, несмотря на направления, отказываются платить в общем
До этого была другая страховая компания, с ней никаких проблем вообще не было, я просто звонил и говорил, запишите на прием к такому-то врачу и меня записывали, один раз только спросили что болит, да и анализы один раз без направления даже сдавал они оплатили, а бсд это пипец какой-то

Работают крахаборы, если есть шанс отказать, то откажут. Разговаривают с клиентом не вежливо
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Отличное обслуживание по страховому случаю

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность в БСД отделу урегулирования убытков и, конкретно, Серову Сергею Леонидовичу, в оперативном реагировании и безотказности в помощи в связи со страховым случаем и решением сопутствующих вопросов!!! Очень-очень благодарна!!! Желаю процветания Вашей страховой компании!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень рада отличному обслуживанию!!! Всем своим знакомым порекомендую Вас. СПАСИБО!!!

Отличное качество обслуживания!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в тексте отзыва недостаточно информации о страховом случае.

Остался всем доволен

Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

У меня опыт сотрудничества с «Британским страховым домом» (страховой случай 967-13) оставил в целом хорошие эмоции — главное, все разрешилось. Были проволочки сервисом у автодилера – долго согласовывалась смета работ, и затянули сроки ремонта, но это уже проблемы с дилером. А со страховой компанией так буду и дальше работать.

Администратор: Уважаемый пользователь, не вводите посетителей сайта в заблуждение!

Уважаемые читатели, мы склонны полагать, что данный отзыв от имени Юрия Георгиевича, а также отзыв от имени Бориса http://www.asn-news.ru/rating/6828 , размещены в целях PR, поскольку они написаны одним и тем же человеком. Обратите также внимание на комментарий администрации, написанный красным цветом.

Не пожалел, что вбрал эту СК

Доволен качеством услуги КАСКО от «Британского страхового дома». По моему звонку на место аварии приехал аварком, машину в этот же день сдал в СТОА «АПЕКС». Через два дня забрал, качеством ремонта доволен, буду страховаться в этой компании и дальше, и всем друзьям порекомендую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны идентификационные данные.

Хорошая СК

15.01.2013 от впереди идущей машины вылетел камень, в результате чего сразу образовалась трещина. Обратился в свою страховую компанию «Британский Страховой Дом». Оформили все необходимые документы и направили в «Каргласс». Прошу обратить внимание. Что данный сервис специализируется только на стеклах. Остался доволен. Надеюсь компания если вдруг и с более серьезными повреждениями так же хорошо отработает. Дело № 4172

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Спасибо.

Добрый день. Я застрахован в компании «Британский Страховой Дом». 25 января мне въехали в правый бок машины. У меня Хонда Цивик… Позвонил в СК, зафиксировал страховой случай. Ремонт проходил в «Флайт Авто». Все очень оперативно, около 7 дней. Остался доволен. Номер дела 4181

Администратор: Оценка не засчитана. Отзыв размещён в целях PR.

Очень благодарен

ри поездке на дачу, произошла неприятная ситуация. Ехал позаснеженнойСимферопольке и из-под впереди идущей фуры вылетел камень, в результате лобовое стекло вдребезги. Сразу позвонил в страховую компанию и заявил о случившемся. Менеджер оформил мое обращение в компанию и пообещал перезвонить через два дня. В оговоренное период менеджер СК связался со мной и предложил подъехать в сервис Урарту для осмотра авто. На следующий день я подъехал в салон на осмотр, написал заявление и сдал машину в ремонт. В течение 3 часов стекло вставили, помыли машину и почистили салон! Решение всей проблемы заняло не более недели! Огромное спасибо всем, кто был задействован в урегулировании убытка. Компания оправдывает свое название и держит марку. Ваш страхователь Борис Германович.

Администратор: Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.

Компания "Рога и копыта"

По КАСКО судимся почти год, не выплатили не рубля!!!;

Все!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Бренд оправдал себя

Я как ген. директор ООО в один прекрасный момент решил «подстраховаться» и застраховал имущество своей фирмы. Так как к выбору партнёров относился всегда более чем серьёзно, начал искать страховую компанию, благо выбор был более чем разнообразный. Конечным критерием было далеко не «разрекламированость», а скорее наоборот - компания которая будет работать на «имя», а не на поток.

Через четыре месяца с момента оформления полиса произошел пожар помещения магазина, принадлежащего мне. Чтобы ни растягивать рассказ по процедуре возмещения, скажу что Британский страховой дом возместил ущерб в полном объеме, за сроки не вышел, что для меня является одним из важнейших критериев, потребовалось минимальное количество посещений офиса страховой.

С этого момента к довольным клиентам Британской Страховой прибавилась ещё и моя персона.

Надлежащее выполнение условий договора.
Чрезмерно "дотошное" отношение к мелочам при оформлении страхового полиса.
Администратор: Уважаемый Кирилл Петрович, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас есть только благоприятный опыт общения со страховой компанией "Британский страховой дом". Тем не менее, для того, чтобы Ваша оценка была засчитана, просим Вас поделиться с нашими читателями более подробной историей страхового случая. Особенно будем Вам благодарны за указание номера дела. Заранее благодарим Вас!