БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ - отзывы

Рейтинг: - | Место: 27 (отборочный тур) Написать отзыв

Не советую!
На прошлой неделе у меня сильно заболел живот ( мне 25 лет, и до этого не было никаких проблем с животом вообще.даже гастрита!) Диспетчер страховой вызвала скорую помощь которая приехала через 40 минут. И отвезла меня в Елизаветинскую больницу. Почему именно туда я так и не поняла, ведь этой больницы в моём списке обслуживающих мёд.учреждений не было.Там меня отправили к 3м врачам и взяли кровь на обследование.Спустя 2,5 часа ожидания в очередях.Один из которых куда-то вышел на 40минут, а потом начал вызывать не по очереди, а мне пришлось ждать с сильнейшей болью в животе ( никто из врачей так и не дал мне обезболивающего) я наконец-то получила результаты, и выяснилось, что у меня приступ острого панкреатита. Врач позвонила в страховую и сообщила об этом, после чего оператор страховой ОТКАЗАЛА мне в лечении. Не ссылаясь ни на что. После, меня определили а общую палату для больных по ОМС (на тот день была свободная палата по ДМС). Когда на следующий день я немного пришла в себя и стала разбираться почему мне отказали.В страховой сообщили что мне не отказали, а всего лишь отложили согласование до разговора с лечащим врачом. Лечащий врач в свою очередь сообщил, что у меня не только острый панкреатит, но и подозрение на аппендицит. И только после этого меня посетила женщина из страховой, и мне, наконец, согласовали 2ух местную палату. В больнице я провела чуть более недели, и каждый день спрашивала у врачей, когда же освободится отдельная палата. Но, увы, этого так и не произошло. В результате, мне пришлось лежать в общей палате с абсолютно пьяной девушкой легкого поведения и постоянно бояться не пропадут ли куда-нибудь мои вещи. Так и пролечилась заплатив огромные деньги за ДМС. Сейчам пытаюсь вернуть хотя бы те деньги, которые я потратила на лекарства ( когда я только поступила врач сразу сказал, что срочно нужно приобретать лекарство стоимостью 3000р.) Но страховая отказалась возместить даже эти убытки аргументируя тем, что это лекарство не было мне необходимо. Очень вежливо и тактично, они не хамили, но по факту никакого лечения не оказали.

Скорость выплаты Размер выплаты
Анна (гость) 24.07.2015 17:37 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не очень
Звонишь им, разговаривают ужасно, однажды в конце разговора сказали «ну ладно, пока».
Хотел записаться на прием к врачу(хирургу), пришлось чуть ли не уговаривать что бы записали, через месяц нужно было попасть к тому же врачу, они отказали, сказали второй раз не запишем, на приеме были, вам все сказали. Второй этап операции эпитальный копчиковый ход делать отказались, сказали врожденное заболевание, а что хирург написал направление на госпитализацию нас не интересует. Анализы сдаю за свой счет, несмотря на направления, отказываются платить в общем
До этого была другая страховая компания, с ней никаких проблем вообще не было, я просто звонил и говорил, запишите на прием к такому-то врачу и меня записывали, один раз только спросили что болит, да и анализы один раз без направления даже сдавал они оплатили, а бсд это пипец какой-то

Работают крахаборы, если есть шанс отказать, то откажут. Разговаривают с клиентом не вежливо

Алексей (гость) 08.04.2015 13:39 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность в БСД отделу урегулирования убытков и, конкретно, Серову Сергею Леонидовичу, в оперативном реагировании и безотказности в помощи в связи со страховым случаем и решением сопутствующих вопросов!!! Очень-очень благодарна!!! Желаю процветания Вашей страховой компании!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень рада отличному обслуживанию!!! Всем своим знакомым порекомендую Вас. СПАСИБО!!!

+ Отличное качество обслуживания!!!!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Елена (гость) 14.05.2014 15:25 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку в тексте отзыва недостаточно информации о страховом случае.
Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

У меня опыт сотрудничества с «Британским страховым домом» (страховой случай 967-13) оставил в целом хорошие эмоции — главное, все разрешилось. Были проволочки сервисом у автодилера – долго согласовывалась смета работ, и затянули сроки ремонта, но это уже проблемы с дилером. А со страховой компанией так буду и дальше работать.

Долгорук Юрий Георгиевич (гость) 18.06.2013 10:02 Комментарии (1)
Уважаемый пользователь, не вводите посетителей сайта в заблуждение!

Уважаемые читатели, мы склонны полагать, что данный отзыв от имени Юрия Георгиевича, а также отзыв от имени Бориса http://www.asn-news.ru/rating/6828 , размещены в целях PR, поскольку они написаны одним и тем же человеком. Обратите также внимание на комментарий администрации, написанный красным цветом.
Доволен качеством услуги КАСКО от «Британского страхового дома». По моему звонку на место аварии приехал аварком, машину в этот же день сдал в СТОА «АПЕКС». Через два дня забрал, качеством ремонта доволен, буду страховаться в этой компании и дальше, и всем друзьям порекомендую.

Кисляков Алексей (гость) 25.05.2013 11:26 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны идентификационные данные.
Хорошая СК
15.01.2013 от впереди идущей машины вылетел камень, в результате чего сразу образовалась трещина. Обратился в свою страховую компанию «Британский Страховой Дом». Оформили все необходимые документы и направили в «Каргласс». Прошу обратить внимание. Что данный сервис специализируется только на стеклах. Остался доволен. Надеюсь компания если вдруг и с более серьезными повреждениями так же хорошо отработает. Дело № 4172

Некрасов Александр Николаевич (гость) 10.05.2013 23:18 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Спасибо.
Добрый день. Я застрахован в компании «Британский Страховой Дом». 25 января мне въехали в правый бок машины. У меня Хонда Цивик… Позвонил в СК, зафиксировал страховой случай. Ремонт проходил в «Флайт Авто». Все очень оперативно, около 7 дней. Остался доволен. Номер дела 4181

Мироняк Назар Михайлович (гость) 22.04.2013 17:08 Комментарии (2)
Оценка не засчитана. Отзыв размещён в целях PR.
Очень благодарен
ри поездке на дачу, произошла неприятная ситуация. Ехал позаснеженнойСимферопольке и из-под впереди идущей фуры вылетел камень, в результате лобовое стекло вдребезги. Сразу позвонил в страховую компанию и заявил о случившемся. Менеджер оформил мое обращение в компанию и пообещал перезвонить через два дня. В оговоренное период менеджер СК связался со мной и предложил подъехать в сервис Урарту для осмотра авто. На следующий день я подъехал в салон на осмотр, написал заявление и сдал машину в ремонт. В течение 3 часов стекло вставили, помыли машину и почистили салон! Решение всей проблемы заняло не более недели! Огромное спасибо всем, кто был задействован в урегулировании убытка. Компания оправдывает свое название и держит марку. Ваш страхователь Борис Германович.

Борис (гость) 18.03.2013 11:47 Комментарии (2)
Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.
По КАСКО судимся почти год, не выплатили не рубля!!!;

Все!!!

Наталья (гость) 11.12.2012 20:53 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.
Бренд оправдал себя
Я как ген. директор ООО в один прекрасный момент решил «подстраховаться» и застраховал имущество своей фирмы. Так как к выбору партнёров относился всегда более чем серьёзно, начал искать страховую компанию, благо выбор был более чем разнообразный. Конечным критерием было далеко не «разрекламированость», а скорее наоборот - компания которая будет работать на «имя», а не на поток.

Через четыре месяца с момента оформления полиса произошел пожар помещения магазина, принадлежащего мне. Чтобы ни растягивать рассказ по процедуре возмещения, скажу что Британский страховой дом возместил ущерб в полном объеме, за сроки не вышел, что для меня является одним из важнейших критериев, потребовалось минимальное количество посещений офиса страховой.

С этого момента к довольным клиентам Британской Страховой прибавилась ещё и моя персона.

+ Надлежащее выполнение условий договора.

Чрезмерно "дотошное" отношение к мелочам при оформлении страхового полиса.

Рекомендую!
Кирилл Петрович (гость) 22.01.2011 21:41 Комментарии (13)
Уважаемый Кирилл Петрович, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас есть только благоприятный опыт общения со страховой компанией "Британский страховой дом". Тем не менее, для того, чтобы Ваша оценка была засчитана, просим Вас поделиться с нашими читателями более подробной историей страхового случая. Особенно будем Вам благодарны за указание номера дела. Заранее благодарим Вас!