БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ - отзывы

Не очень

Звонишь им, разговаривают ужасно, однажды в конце разговора сказали «ну ладно, пока».
Хотел записаться на прием к врачу(хирургу), пришлось чуть ли не уговаривать что бы записали, через месяц нужно было попасть к тому же врачу, они отказали, сказали второй раз не запишем, на приеме были, вам все сказали. Второй этап операции эпитальный копчиковый ход делать отказались, сказали врожденное заболевание, а что хирург написал направление на госпитализацию нас не интересует. Анализы сдаю за свой счет, несмотря на направления, отказываются платить в общем
До этого была другая страховая компания, с ней никаких проблем вообще не было, я просто звонил и говорил, запишите на прием к такому-то врачу и меня записывали, один раз только спросили что болит, да и анализы один раз без направления даже сдавал они оплатили, а бсд это пипец какой-то

Работают крахаборы, если есть шанс отказать, то откажут. Разговаривают с клиентом не вежливо
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Егор (гость)

Позвонил, сказал симптомы, сказали помазать мазью, то что беспокоило,
    и перезвонить через 2 дня. Обратился через 2 дня, ещё через 2 попал на приём. Врачу не согласовали нужные анализы и приёмн других специалистов, чтобы полностью диагностировать меня. Сейчас звоню, чтобы самостоятельно продолжить диагностику, не записывают, ещё и оператор сам ставит диагноз.
    Не рекомендую!!!
    МС108/078/20-010