Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ДТП по вине ,, женщины,, которая просто не видела меня. Астра Волга посчитали ущерб. Спасибо. Всё быстро выплатили. Рекомендую всём только Астра Волгу

Скорость обработки вопроса и быстрая выплата.
Недостатков не увидел
Администратор: Оценка не засчитана, т.к мы не получили от автора обратной связи.

На авто женщина создала помеху с права, после чего произошло столкновение

Все ок
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора запрошенные данные.

Находясь у работы обнаружил большую царапину на правам заднем крыле. Вызвал сотрудников ДПС, всё оформили, обратился в компанию Астро Волга, всё оформили как положено. В течении двух недель выплаты пришли.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номер полиса или номер дела.

Произошло ДТП в Ростове в меня въехал автомобиль АУДИ. Оформили ДТП с сотрудниками ГИБДД. По приезду обратился в офис Астро Волга по поводу возмещения убытков. Всё оформили без проблем, произвели осмотр автомобиля. И меньше ичем через неделю денежные средства поступили на счёт! Страховой полис ХХХ ... Читать далее

Мошенничество со стороны СК Астро-Волга. 12.10.2022 в 18.00.между моей супругой и Страховой компанией «Астро-Волга» был заключен договор ОСАГО ХХХ027087739, страховая премия в размере 4742.2 рублей была перечислена на счет компании. Перед заключением договора, проект договора был изучен и проверен ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором были указаны ложные сведения.

Добрый день! Полное безобразие, отец пенсионер оформлял ОСАГО 20 и 21 сентября 2022г, ему агент оформил и дал на подпись договор Автозащита + и даже об этом не предупредил. Считаю данные действия мошенническими и оставляю за собой право обратиться в соответсвующие органы.
При обращении к ... Читать далее

Здравствуйте, подскажите, как внести водителя в Полис ОСАГО онлайн, где взять заявление?

Администратор: Автор не настроен на диалог.

Сайт после прохождения проверки РСА выдает непредвиденную ошибку, а что за ошибка не объясняет. Помогите с оформлением ОСАГО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Целый день пытась оформить страховку в итоге-Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже;

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Как расторгнуть доп страховку, и вернуть деньги за нее.