Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Хотел бы расторгнуть договор страхования в связи с продажей авто. Вышлите пожалуйста бланк заявления. ПОЧТА denis_1095@mail.ru. Заранее спасибо

Поделюсь добрвми словами о компании АСРО ВОЛГА. Не один год я здесь оформляю ОСАГО. Сотрудники вежливо напомнят о сроке страхования заранее подготовят полис и в назначенное время его вручат.В этом году в конце апреля у меня случиось ДТП средней тяжести ущерба. Вина не моя. В течении пяти дней от ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Страховая компания Астро-Волга порадовала и скоростью выплаты и сумой! Притерли меня в понедельник вечером, во вторник позвонил менеджеру записался на пятницу, а уже в понедельник позвонили назвали сумму и во вторник уже упали на карту! Я очень доволен работой компании, всем советую!!!

Хотел поблагодарить сотруднико компании за их оперативную работу. После ДТП быстро оценили ущерб и возместили убытки. Страховая сумма полность покрыла ремонт автомашины. Рекомендую.

Попал впервые в ДТП (я не виновник), повреждена дверь основной каркас безопасности, залом ребра жёсткости, увеличение зазоров в уплотнение, такое повреждения влечёт замену двери.Такая старая дверь б/у на разборках стоит около 30 тыс, плюс доставка, подготовка, покраска, установка, подготовка в ... Читать далее

Сегодня 30.08.2022 оформил полис в компании АстроВолга, в данной компании мне так же навязали доп.услугу Автозащита+ объяснив тем, что данная услуга обязательна и без нее полис будет очень дорого стоить, хотя сделав расчеты на сайте компании выяснилось что данная услуга совсем не обязательна.Буду ... Читать далее

Обслуживание

Сегодня, при оформлении страхового полиса №ХХХ0261687035 перепутали номер дома и квартиры.Исправить не удается, как быть?

В страховой полис ХХХ 0257493360 не могу вписать водителя, страховые агенты отказывают ссылаясь на то что программа не дает им вписывать 4 месяца с момента оформления полиса, водителей младше 28 лет. Создал личный кабинет на сайте СК АСТРО-ВОЛГА, зашел в полис и там также не дает внести, пишет ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Случилось ДТП, составили европротокол, страховая молодцы сработали быстро и без лишней бюрократии. Ущерб был покрыт полностью.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Произошло небольшое дтп. Так быстренько оценили и оперативненько выплатили нормльную сумму.

Оперативность оформления и выплаты приемлемой суммы.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.