Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Заблокировали продление полиса ОСАГО

На протяжении четырех лет я страховался исключительно в InTouch. С момента покупки новой машины перешёл из Росгосстрах, т.к. предлагали выгодные условия страхования. Для ежегодного продления полиса приходилось ездить в другой город из-за отсутствия представительств в моем. В прошлом году сделал полис без ограничений по количеству водителей в связи с тем, что жена получила водительское удостоверение в 2016 году. Сделал это только из-за того, что стоимость полиса на двоих при отсутствии стажа у второго водителя равна полису без ограничений. У меня 20 лет безаварийной езды, на одного полис копеечный выходит, но дело не в деньгах, просто решили, что так удобней. И вот, сегодня моя преданность компании была вознаграждена блокировкой продления полиса. Специалист по страхованию при мне звонила куратору в Москве и тот ей пояснил, что для заключения договора мне необходимо явиться в офис компании и дать пояснения относительно цели использования автомобиля и что-то там ещё. Оправдываться перед кем-то и гнать машину на непредусмотренные законом осмотры у меня нет ни малейшего желания. Заключил договор с другой компанией, а InTouch потерял клиента. До этого, осенью, звонили с InTouch и предлагали КАСКО. Вежливо отказался, сказал, что приеду за продлением и на том разошлись. Возможно это стало причиной включения в черный список, не знаю, но в любом случае такое поведение СК слегка расстраивает.
Номера полиса нет, не продлили.

Ценообразование услуг
Выкинули за ненадобностью

Полис: 253759400

Ужасная компания!!! Поставили мне систему мониторинга, вот уже почти месяц… и никак на могут ее отладить. Кормят обещаниями и «запросами в службу поддержки».
Если эта «фирма» не может решить такой простой вопрос, то как же они будут решать СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы?????? Ухожу от них. Не хочу рисковать.

Плохое обслуживание

Как только отказался продлевать КАСКО, так сразу стал невыгодным клиентом. Вдруг появились «правила», предписывающие, предоставить автомобиль на осмотр в центральный офис для оформления ОСАГО (диагностическая карта действительна еще целый год). Оператор не может компетентно ответить на вопросы, путается, никаких записей о предыдущих разговорах видимо не делает, 3 раза в разные дни начинали с начала. е-ОСАГО через сайт не оформляется — вылетают ошибки. На жалобу отправленную через официальный сайт реакции нет!

Отказали в полисе ОСАГО, требуя осмотр в Зеленограде

Отказали в полисе ОСАГО, требуя осмотр в Зеленограде. Хотя согласно закону они не имеют права заставить проходить осмотр. Они могут его провести только при соглашении сторон о месте осмотра. Так же не работает электронное оформление полиса.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

ОСАГО и КАСКО в порядке.

Интач выбрал по рекомендации знакомых.
Застраховал в ней свою первую машину, соответственно не было опыта общения с другими страховыми и на 100% объективно оценить их работу не могу, но… Но за 2,5 года, при возникновении нескольких страховых случаев, нареканий к работе интач нет. Все оперативно, качественно и удобно. Если у Вас КАСКО от Интач — спите спокойно, все будет в лучшем виде. Минимум справок, очень быстрые рассмотрения. Когда на мою машину упало дерево летом 2016 в тот же день мне подтвердили ремонт у дилера, и в тот же день машина встала на ремонт. Про справки и подтверждения вообще не спрашивали. Если же у Вас только ОСАГО, и Вы признаны невиновным — то тоже норм, но только норм, не более. Потому что в случае с КАСКО, на ремонт направляют к ОД, и там все обычно на уровне. А по ОСАГО отправляют в разные сомнительные СТО, по своей воле к ним я бы не пошел. И сомнения остались после ремонта у них, действительно ли нигде не обманули.
Что же касается пакета ОСАГО+КАСКО от Интач — то однозначно рекомендую.
Номер полиса 120456502.

Что ожидал, то и получил.

Решил страховаться в INTOUCH после положительных отзывов прочитанных в интернете.
Страховка КАСКО. Понравилось оперативность и качество при урегулировании страхового случая. Не понравилось то что предложили для ремонта центры далеко от места проживания и работы.
Было два случая. Первый. Мне въехали в зад. С участием ГАИ. Ремонт выполнен качественно и довольно быстро. Второй случай — сам виноват, въехал в забор задним ходом на пункте оплаты на платной Ленинградке. Сказали до 50000 без ГАИ. В сумму уложился.
Номер полиса: 209340100
P.s. Ваш сайт нашел в интернете, захотел высказаться.

оперативность и качество услуг
центры по ремонту в неудобных для меня местах

Надо работать с регионами!

В компании Интач страхую уже давно все свои автомобили.
К сожалению, несколько лет пришлось страховаться в других компаниях из-за того, что у компании Интач изменились условия, перестали страховать регионы!
Но так как, я прописался в МО, то опять вернулся в компанию Интач.
Был один страховой случай, не по моей вине, быстро выплатили денежные средства, хотя меньше, чем ремонт в действительности стоил!
Тем не менее, всё быстро и без проблем!

условия, цены
нет

Все ничего, но есть нюансы..

Случай банальный, повреждения не очень большие — пластик и фары.
В целом сделали все хорошо и быстро. Огорчил один момент — я виноватым не был, поэтому ожидал возмещение франшизы 15000р. А по факту возместили чуть меньше 5000р. Это как-то не справедливо, скажем так. Причем в прошлый раз в аналогичной ситуации возмещение было полным. Я так понимаю, что дело в том, что тогда ущерб был большим и потому по тарифам так насчитало. Но я думал, что моя страховая могла бы и оспорить это дело, требуя регрессивным иском реального возмещения франшизы со страховой виновника. А так все ничего, да.
Полис 224534502, если тут есть представители компании.

Современный подход.

В INTOUCH страхую не первый автомобиль, качество обслуживания полностью удовлетворяет. Все обращения и страховые случаи рассматриваются без задержек и дополнительных с моей стороны напоминаний. Последний страховой случай — угон автомобиля. Полис 124051602.
Страховую премию получил в соответствии со страховкой. Никаких нареканий нет. Наличие личного кабинета, смс и e-mail оповещения дают мне возможность постоянно быть к курсе текущего состояния страховых полисов и т.д. Просто дополнительный бонус к работе Intouch.

Клиент со стажем.

В компании INTOUCH страхую автомобиль в течении 4 года, до этого был застрахован другой автомобиль. Страховая компания всегда работает на высшем уровне. Все четко разъясняется сотрудниками, при согласовании не бывает проволочек. Вот и в этот раз после дождя муж не справился с управлением, машину занесло на поребрик и столкнулись со светофором. Страховая компания INTOUCH все согласовала оперативно, номер полиса 59048304. Автомобиль отремонтирован.Спасибо сотрудникам!!!

все понравилось
нет