Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП в меня врезался автомобиль.

Очень удобно в приложении, приобрела ОСАГО тинькофф
Попала в ДТП в Иркутске, не виновата.
Номер страхового события OSG-24-060248
Европротакол оформил комиссар.
Обратилась.
Все очень быстро и просто загрузила документы онлайн.В моем случае долговато назначали менеджера.Но зато сразу рассчитали сумму ущерба.
Я была с ней не согласна, отправила дополнительно фото и заявление по УТС. Мне все пересчитали. Мы ещё тоже, посчитали, сможем ли вместится в эту сумму.Согласились, и в течении двух дней деньги пришли на мой счёт. Очень довольна урегулированием страхового случая.
Спасибо менеджерам Полине и Екатерине.
Спасибо Тинькофф за такой удобный сервис.

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Рады стараться для вас!
Полине и Екатерине передадим отдельно вашу позитивную обратную связь.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам предложили сначала и какую выплатили в итоге? Какую сумму рассчитали по УТС? Укажите номер полиса с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.