Страховка выручила, деньги перечислили в срок

На руках электронный полис ОСАГО ХХХ0277686343. Застрахован Ниссан Х-Трейл. ДТП случилась в октябре 2023 года, машина пострадала от наезда минивэна. Ущерб серьезный, двери по пассажирской стороне, пороги, вообщем жеско, своими силами бы не справился. Страховка очень выручила. Деньги были перечислены в срок, проблемы возникли только при съеме, но по моей вине. Со своей стороны страховая компания выполнила свои обязательства.

Тимофей, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, и какую сумму Вам выплатили?
    Являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании? Если да, назовите, пожалуйста, номер действующего полиса. Если нет, то уточните почему Вы решили оставить отзыв, спустя столько времени, и уже не будучи клиентом?
    Пришлите, пожалуйста, фото полисов на момент ДТП и действующего, и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.