Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

страховой случай по полису ОСАГО ХХХ 0350941902

Попала в дтп, оформили Европротокол с виновником. Все необходимые документы внесла через приложение страхование Тинькофф. Там же проконсультировали, объяснили что нужно приложить. В этот же день со мной связался представитель страховой. Сделали калькуляцию по РСА, но сумма оказалась меньше, чем стоят сейчас детали, о чем я сообщила представителю. Со мной связался специалист по урегулированию Ксения. Было предложено несколько вариантов: выплата средств, ремонт в техцентрах, допвыплата при обнаружении скрытых дефектов. При проверке скрытых повреждений, обнаружили еще несколько разрушений. В итоге, мне увеличили выплату в соответствии с повреждениями. Представитель страховой Ксения все разъяснила, помогла все оформить. Выплата состоялась. Теперь моя Снежа будет как новенькая. Огромное спасибо Ксении за терпение и профессионализм.

всегда на связи, профи, ребята стараются максимально помочь.
выплаты по каталогам РСА давно устарели, все это понимают, но пока этот вопрос так и висит в воздухе.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.