Страховая за которой надо бегать

Произошло ДТП я записалась на Осмотр автомобиля и ждала неделю подошел срок, пришла во время, отпросилась с работы и поехала на такси. Зашла в страховую Росгосстрах, где мне говорят А вам не звонили? Смс не поступала? Специалист на больничном и мы дальше не знаем как вам быть и т. Д. Звоните Перезаписывайтесь!!! Вышла я со страховой и мне сразу прислали смс с отменой осмотра. Позвонила я к ним и меня записали на осмотр еще через 10 дней!!! Ответьте как вы так работаете? И что делается для улучшения работы?

Администратор: Оценка засчитана за ненадлежащее качество клиентского сервиса.
Здравствуйте, Оксана!

Сразу уточним, для записи на осмотр транспортного средства мы всегда предлагаем ближайшую доступную дату. Эта дата зависит от загруженности. Просим отнестись с пониманием.

Мы все проверили. Дело в том, что сотрудник РЦУУ ушел на больничный. В связи с этим была отменена запись. Простите нас за неприемлемую ситуацию, ведь так быть не должно.

Мы уже переназначили дату на 13.03.2024 для осмотра Вашего автомобиля.

Когда Ваш автомобиль будет осмотрен, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

Команда «Росгосстраха»