нет возможности заявить о страховом случае

ПОСТРАДАВШИЙ в дтп, в городе Ноябрьск ВРЕМЕННО не работает отдел по урегулированию убытков.
через ЛК не получается заявить, постоянно какая то ОШИБКА. как быть? время идет. на горячей линии как с листочка читают какие то речи длинные, шаблонные. Зачем брать на страхование а потом футболить. сплошная нервотрепка, трата времени,

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку событие зарегистрировано в день размещения отзыва, документы можно направить почтой.
Здравствуйте, Анастасия!

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, сбоев при регистрации убытка не зафиксировали.

Уточним, страховое событие зарегистрировано 26.02.2024. В Вашем городе отсутствует офис для обращения по страховым случаям, поэтому прием документов возможен только путем отправки Почтой РФ.

Дополним, что Вы можете подать документы лично, обратившись в ближайший город. Информация о Центрах урегулирования убытков размещена на нашем сайте во вкладке «Урегулирование убытков».

Команда «Росгосстраха»