Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Обман при страховании

14.11.2013 обратилась в страховую компанию Росгосстрах чтобы продлить полис ОСАГО… до этого страховалась там же… сотрудница компании Городецкая Елена Михайловна (г.Иркутск, ул. Советская, 124д) произвела расчет распечатала полис и дала мне на подпись… на мой вопрос почему увеличилась стоимость мой страховки на 1 тыс. руб. сказала следующее увеличилась сумма страховой выплаты в связи с этим тариф повысился… я рассчиталась и ушла… и только вечером дома сев спокойно разобралась что мне продали еще и полис добровольного страхования жизни… даже не спросив меня и не сказав об этом… полис который не имеет ни чего общего с ОСАГО и не является обязательным как мне сказала сотрудница компании… я просто в шоке как они обманываю людей… к слову сказать я так этого не оставила на следующий день я пошла туда устроила скандал как так мне продали то чего я не просила и доже не сказали об этом… спустя препирания и ответ что обязательно в их компании мне все таки вернули эту тысячу… больше я ни ногой

кошмар
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
12 комментариев
12 комментариев
  • с лучами заботы! (гость)
    09:22

    Почему-то сейчас мало кто доверяет страховому продукту РГС Фортуна «Авто» в пакете «ОСАГО+НС».
    Ну, поймите же Вы на конец! Политика страховой компании «Росгосстрах» теперь такова – любыми способами не платить потерпевшим. Хамить, посылать потерпевших для подачи заявления за тридевять земель, разводить волокиту, терять документы и пр. (см. многочисленные гневные отзывы в социальных сетях на эту тему). В результате чего, у потерпевшего к виновнику могут сформироваться негативные настроения. А если озлобленный потерпевший внезапно нагрянет к Вам домой? Где же взять деньги на лечение? Вы об этом не думали? Виновником в ДТП может стать каждый страхователь ОСАГО. Но страховая компания «Росгосстрах» заботится о своих Клиентах. Именно для защиты наших Клиентов от претензий измотанных и обозлённых потерпевших нами придуман пакет «ОСАГО+НС». Имея страховое покрытие «ОСАГО+НС», которое включает в себя полис ОСАГО и дополнительную защиту здоровья водителя РГС Фортуна «Авто», Вы получаете хоть и призрачную, но всё же возможность компенсировать расходы на лечение в результате несчастного случая.

  • Тарас (Калуга) (гость)
    09:55

    Вот перечень положений, нарушенных Росгосстрахом при навязывании добровольной страховки и отказе в заключении договора ОСАГО без дополнительного страхования:
    — п. п. 2 и 4 ст. 935 ГК РФ;
    — п. 1 ст. 421 ГК РФ;
    — п. 3 ст. 426 ГК РФ;
    — п. п. 3 и 5 ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135–ФЗ «О защите конкуренции»;
    — ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300–I «О защите прав потребителей»;
    — п. 14 Постановления Правительства РФ от 07.05.2003 № 263 «Об утверждении правил ОСАГО».
    Если Вы столкнулись с подобным нарушением законодательства, то можете написать соответствующую жалобу в региональное отделение ФАС (Федеральная антимонопольная служба) http://www.fas.gov... и службу Банка России по финансовым рынкам http://www.fcsm.ru....

  • Иван (гость)
    17:31

    Абсолютно бессовестная компания, мало того, что без доп. полиса не продляют полис, так еще и скидку «простили». Ужас одним словом!!!

  • Vyacheslav
    17:50

    Очень толково зарабатывают на всем, даже веревочку для дохлой мыши продадут.

  • Артемка
    11:50

    Группа поддержки клиентов что она есть, что ее и нет.

  • Андрей-58
    08:50

    Совесть есть понятие морально-этическое, но никак не предпринимательское. Мешает бизнесу.

  • Titov
    19:58

    Вам сама Фортуна шла навстречу, а Вы ее грубо отпихнули…

  • Эзра
    12:06

    Фирменный обман от РГС. Пишите в Прокуратуру.

  • мы тоже попались на нее вот готовим дело в суд (гость)
    07:13

    :D

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля