Обслуживание

Страховка на смартфон

Просто хочу предупредить тех, кому так же начнут впаривать эту страховку. В reStore Мега Парнас (г.СПб) в марте 2023 навязали страховку ВСК, пообещав выплаты при повреждении любого вида, в том числе по вине страхователя, а также замену аккумулятора через год и много других лестных вещей.
Сейчас по официальным контактам данной компании не дозвониться, вчера оборвался на 40 минутах звонок. После чего все таки дозвонились не с первого раза и там говорят — сначала зарегистрируйте страховой случай. После опять эпопея с дозвонами: ваш звонок очень важен для нас… даже не называют номер в очереди.
Оказывается, телефон ты отдаешь минимум на 1,5 месяца через курьера в сервисный центр в Москву.
Стали закрадываться сомнения по поводу — вернут ли вообще телефон? Будет ли толк? Стали читать отзывы в интернете, для меня это шок. Практически все страхователи пишут разгромные отзывы на компанию ВСК. Что не могут вернуть свои смартфоны, результат нулевой и телефон не отдают месяцами! Что в страховке указаны черным по белому страховые случаи, а в реале их не учитывают как страховые случаи (мех повреждения, воздействие воды). Подменного нет (ха ха естественно )) и нет компенсации. В связи со всем вышеперечисленным, начиная с качества обслуживания в компании, всех этих заморочек с Москвой, длительным ремонтом и отсутствием каких либо гарантий, я даже не буду отправлять телефон. На мой взгляд, похоже на мошенническую схему. Потерять телефон и судиться еще потом с юр отделом большой компании, возмещать им судебные расходы.
И самое обидное, из-за страховки этой муж переплатил за мой телефон 18 тысяч.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

К сожалению, мы не получили от вас необходимой для проведения проверки информации, в связи с чем не сможем ответить на ваш отзыв.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».