Расторгли договор о страховании не дав возможность исправить ошибку и возобновить договор

Делал страховку через сравни ру номер страхового полиса 0373974421 все сделали через неделю прекратили действие страховки и сказали обратиться у офис, в моем городе нет офиса а до ближайшего 250 км, после чего мне прислали

Администратор: Повторный отзыв.
Здравствуйте, Артём.
Согласно Закону об ОСАГО Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях: выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска (п 1.15.).
При заключении договора вы неверно указали категорию и модель транспортного средства, эти данные являются существенными для определения степени риска. По пункту 1.16. закона об ОСАГО: «в случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования по одному из оснований, предусмотренных абзацем вторым пункта 1.15 настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
Уведомление об этом было отправлено вам 26 января, трек-номер 10205491895327.