Можно было отремонтировать на мощностях компании

Обучение на легковое авто прошло удачно. Откладывать покупку автомобиля не стал, нашел отличный седан бежевого цвета. Встала необходимость оформления страхового полиса. В РГС как-то по нитию пошел, у меня эат компания ассоциируется со страхованием. Менеджер попался отличный, разъяснил все моменты касательно страховых случаев. По итогу оформился) Хочется отметить достаточно выгодные условия. Не слишком сильно бьют по карману скажем так. Ездил я год спокойно, никаких транспортных происшествий. Но по итогу все равно без них, мне кажется, никто не обходится. Порадовало, что в моем случае вина была на другом водителе полностью, поэтому ко мне никаких претензий. Повреждения автомобиля средние. Бампер, дверь, фары и некоторые другие конструкционные элементы. Подал заявление на возмещение страхового случая. Заявку рассмотрели в течение пяти дней, деньги уже на банковской карте. Также можно было отремонтировать на мощностях компании, но рисковать не стал. Лучше самостоятельно выберу автомобильный сервис и заказу новые запчасти, а то кто знает, что установят там))) В общем, я доволен страховкой. Если думаете — стоит ли сюда идти. То отвечу да, проверено на практике!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

До новых встреч!

Команда «Росгосстраха»