Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Пришлось нормально так побегать ради ремонта

Для меня шок, что в наш век цифровизации, когда буквально ВСЁ можно сделать онлайн, чтобы отремонтировать машину по страховому случаю пришлось столько бегать с бумажками. И если бы не эта беготня, которая отняла кучу времени, страховой я бы поставила 5, потому что ремонт сделали качественно и в установленные по закону сроки. Но пока только 4. Нужно работать над цифровизацией.

Благодарим Вас, что поделились опытом использования нашего страхового продукта и сервиса.
Ваш отзыв очень важен для нас. Мы прикладываем все силы для того, чтобы предоставлять высокий уровень поддержки нашим клиентам.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, на какую СТО Вас направляли, и укажите номер полиса с серией.
    Уважаемый автор, как оставленный Вами при размещении отзыва email соотносится с Вашим именем? Чей это email?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.