Не адекватная оценка ущерба

Не адекватная оценка ущерба. Выплатили 35к, автосервис за ремонт просит 60к минимум! На контакт не идут. Ремонт мятая левая задняя дверь, мятое крыло, сломаный бампер, брызговик, колпак, царапины на пороге! Машина конца 18 года. Никому и никогда компанию рекомендовать не буду и пойду суд, прокуратуру, ФАС, буду бить во все колокола так как компания неадекватно оценивает ущерб!

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Здравствуйте, Ксения!

Проверили информацию, нарушений в процессе урегулирования заявленного события не выявили.

26.01.2024 получили от Вас заявление о страховом событии и необходимые документы. В этот же день организовали и провели осмотр Вашего автомобиля.

Далее предложили оформить выплату по Соглашению сторон в порядке ст.12 п.12. ФЗ Об ОСАГО, в том числе, на основании Вашего заявления от 26.01.24.

Поясним, сумму ущерба мы, как и другие страховые компании, считаем по Единой методике, установленной Центральным Банком. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ.

Сформировали страховой акт и отправили на оплату 05.02.2024.
Когда средства поступят, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

Команда «Росгосстраха»