Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы

О несостоявшемся отдыхе и обмане.

Уважаемые дамы и господа! Рекомендую не связывать свой отдых с компанией «Синяя птица» (ООО «Вита Вояж»), если не хотите остаться не только без отдыха, но и денег. 28 марта 2013г. я заключила с ними договор, заплатив 51850 рублей, но в июне мне позвонили и сообщили, что они прекращают свою деятельность и деньги будут возвращены через страховую компанию «Мастер-Гарант» в течение 1 месяца. Я написала множество бумаг: заявления, дополнения к заявлению, множество раз звонила в московский офис, посылала по почте в Москву (все эти документы есть в страховой компании), но воз и ныне там. Денег нет: одни отписки и отговорки, хотя на дворе ноябрь 2013г. СК «Мастер-Гарант» — обманщики с большой буквы. Договор с «Синей птицей» № СА406 от 28.03.2013г. С большим неуважением к ООО «Синяя птица» (ООО «Вита Вояж») и к СК «Мастер-Гарант». Пойлова

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
  • Смурыгина Вера (гость)

Уважаемые служащие страховой фирмы «Мастер-гарант» и Наташенька, к сожалению не знаю её фамилии, от нашей семьи хочу сказать огромное спасибо за выплату путевки, в размере 41.600 рублей. Мы в этом году, как и многие другие, собирались отдохнуть в санатории «Приднепровский»в Белоруссии, но турфирма «Синяя птица» обонкротилась и мы не смогли реализовать свою мечту. Огромное спасибо

• Доброжелатель (гость)

Похоже, что у Мастер-Гарант просто болезнь какая то связываться с плохими компаниями… Вначале Синяя птица, а вот теперь Мастер-Банк. Для тех кто не знает СК «Мастер-Гарант» являлась страховой Мастер-банка и т.к. основные счета СК находились в этом банке и сейчас они «заморожены», то дела в компании идут из рук вон плохо. После 20 ноября многих сотрудников отправили в неоплачиваемый отпуск приблизительно на 2 месяца, некоторые должности сократили и соответственно уволили людей, а кто-то просто сам уволился, не желая сидеть без работы неизвестно сколько. Будут так же сокращать людей из доп. офисов и сами офисы закрывать. Так что денег в компании практически нет и если у кого произойдет страховой случай, то не известно еще получит клиент страховку или нет.