Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Меня все устраивает

Абсолютно все устраивает в работе СК. Скорость обработки данных при подачи заявки на ремонт на высоте, сам процесс подачи заявки онлайн без ненужной езды в офис, сроки ремонта вполне себе. То есть я на свою страховку могу реально рассчитывать, если вдруг что-то произойдет или сломается. На своем опыте убедилась, потому что были случаи и все они очень хорошо разрешились в мою пользу. Страховая не забюрократизированна, все решают специалисты без лишней волокиты. Тарифы на полисы вполне доступные. Со мной агент из страховой всегда держит связь, если вдруг полис заканчивается – напоминает. Это крайне удобно, я обычно в страховки вообще не заглядываю. ДСТ№3000568413, 14.07.2023.

Уважаемый Клиент, спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о работе нашей компании!
Мы стараемся оперативно решать вопросы наших клиентов и предоставлять сервис на высоком уровне.
Нам приятно слышать, что мы оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества