Изменение регзнака в полисе ОСАГО в Росгосстрах

Полис ХХХ0364432925
Сменился регзнак на авто, соответственно, СТС тоже. Как мы понимаем, на стоимость полиса это не влияет. Попытались изменить регзнак через личный кабинет. Попытки закончились неудачно, после всех необходимых действий, система выдает ошибку. Попытки дозвониться на горячую линию, и поговорить с живым оператором тоже закончились ничем, автоответчик отправляет в личный кабинет. Создали обращение на сайте, подгрузили документы, которые система запросила, но срок рассмотрения обращения 14 дней!!! 14, Карл!!!
Зачем существует личный кабинет в Росгосстрах, если никакие действия там осуществить невозможно?!!! Вписать водителя в полис РГС это вообще отдельное приключение!!!
Я негодую!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ.
Здравствуйте, Лариса!

Проверили работоспособность сайта, ошибок мы не обнаружили.

Дело в том, что внести изменения в полис ОСАГО в части государственного регистрационного знака можно только в офисе компании.

Адрес ближайшего офиса вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Лариса!
    Мы все проверим и вернемся с ответом в ближайшее время.
    Команда «Росгосстраха»

• Лариса Федорищева

Какой прекрасный ответ страховой компании «ни о чем»!!!
    Если это действительно так, и изменения вносятся только в офисе, тогда почему вы дезинформируете страхователей и в личном кабинете, и по телефону горячей линии?!!! Тогда так и указывайте, чтобы пользователи СРАЗУ могли видеть, что им придется по-старинке ехать в офис, и личный кабинет на сайте совершенно не нужен.

• Евгения Петухова

Эти ограничения на внесение изменений — это же для безопасности! Чтобы никто не смог свою машинку в ваш оплаченный полис записать и ездить. Все правильно, что данные об авто и страхователе можно менять только в офисе, с паспортом

• Лариса Федорищева

Какая же Вы компетентная, Евгения! Если внимательно читали отзыв, то я против того, что страхователей дезинфицируют- не надо анонсировать, что все изменения можно внести через личный кабинет, и направлять туда пользователей!!!

• Пётр Коровьев

Внесение водителя через личный кабинет отлично работает! Вот буквально в те же дни я дочь в страховку вписывал, через сайт, все хорошо получилось

• Лариса Федорищева

Значит Вы, Петр, единственный человек, которому это удалось за последнее время. Судя по отзывам, размещенным здесь

• Лариса Федорищева

Я вынуждена обратиться с жалобой в Центральный банк, так как страховая компания вопрос с личным кабинетом не решает, затягивает и откладывает решение проблемы. Препятствует внесению изменений в действующий полис.