Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

КАСКО Mercedes-benz GLE

Застраховал данный авто в компании Зетта страхование в 21 году. Страховая прозвела положительные впечатления, потому что не пожалели времени на консультацию нового клиента. Машина не дешевая, страховкой интересовался во всех подробностях, задавал вопросы. Потом еще и ОСАГО стал покупать у них же. Цена на полисы – что-то среднее по рынку, может где-то есть дешевле, где-то дороже. Но в страховке главное это уверенность, что не кинут при страховом случае. В первый год эксплуатации случилась авария. Со страховой получилось все замечательно. С ремонтом не затягивали, согласовали все повреждения. Летом этого года было небольшое происшествие наезд на препятствие. Опять же все быстро решили и без лишних действий с моей стороны. Бюрократия на минимуме. Делали у дилера Мэйджор авто. Меня тут все устраивает, получается претензий нет. Могу еще отметить, что менеджеры быстро реагируют. ДСТ-3000532788

Уважаемый Клиент!
Спасибо, за отзыв и оценку, будем благодарны, если ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества