Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Несчастные случаи

Избегайте Сберстрахования, если вы цените свои нервы и время.

Могу поделиться своим горьким опытом с Сберстрахованием (Договор страхования № 007WS5655581716). Как только вы становитесь страхователем и регулярно перечисляете свои деньги в их казну, они вас великодушно любят и уважают. Однако, как только наступает момент, когда вы действительно нуждаетесь в их помощи, оказывается, что вы просто номер в списке их бескрайне неэффективных клиентов.

У меня случился страховой случай, и началась настоящая драма. Четыре раза мне посылали запросы на чеки об оказанных медицинских услугах, которые были оплачены обязательным медицинским страхованием. При этом, как будто все сотрудники этой компании — клоны бездушных бюрократов, которые не в состоянии вникнуть в детали и понять сложность ситуации.

Письма, в которых я пытался объяснить обстоятельства и указать на нелепость запросов, казались просто попыткой заглушить меня шаблонными ответами. Как будто боты во главе с А.В. Мишаевым управляли процессом общения, игнорируя все мои аргументы.

К слову, мне так и не удалось понять, как предоставить чеки за услуги, оплаченные фондом обязательного медицинского страхования.

Мой совет: избегайте Сберстрахования, если вы цените свои нервы и время. Вероятно, они предпочтут потратить свои ресурсы на шаблонные ответы, чем на реальную помощь клиентам.

Администратор: Оценка засчитана - претензии автора обоснованные.

Я проверила, в связи с необходимостью уточнения информации по заявленному событию, была взята отсрочка принятия решения по событию и направлении запроса страховой компанией в лечебно-профилактическое учреждение АО «Клиника Вся Медицина», в соответствии с пунктом 8.10 правил страхования.

Мария Александрова
Сбер