Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Самая ужасная страховая компания

Сотрудники СОГАЗ не компетентны, работать не хотят, клиенту самому приходится искать клинику и уточнять может ли эта клиника произвести обследования назначенные врачом, потом звонить в СОГАЗ и спрашивать у них сотрудничают они или нет, дальше они говорят что перезвонят через 3-5 рабочих дней, в итоге на 7 день звонишь сам и узнаешь, специалист Першикова сразу же делает отказ в согласовании медицинских услуг и дезинформирует клиентов!!!
Ужасная компания не советую связываться с ней, как по ДМС так и по ОСАГО

Ничего
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте, Олег!

Для предоставления обратной связи по Вашему вопросу, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— ФИО Застрахованного лица;
— Номер полиса;
— E-mail,
— номер телефона;
— Ссылку на этот отзыв.

С уважением, команда СОГАЗа

Уважаемый Олег, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• лена козлова

У меня случилась такая-же ситуация, только врач-куратор Старкова Татьяна.Сегодня подала заявку на КТ-ангиография БЦА, стоимость 9300р в клинике Мирт г.Кострома.Действовала от имени мужа, з/п у него 15000р.Предоставила документы, что у в марте этого года случился инсульт и он находился в стационаре обл.больнице.И сейчас ему нужно опять проходить КТ сосудов головного мозга с консультацией ангиохирурга в обл б-це, у нас в поликлинике зав.Петрова ЕБ, заявила, что квот на это КТ им не выделяют, поэтому мы и вынуждены были обратиться по ДМС, консультация и сдача крови на креатинин у нас бесплатная.Старкова Т нам ответила: КТ и консультация в плановом порядке не согласовано, а нахождение в марте в стационаре не могут оплатить! О чем речь? Кто просит стационар оплачивать-он лечился бесплатно.КТ на данный момент ему жизненно необходим, мужа мучают головные боли.Хотелось бы знать правомерно ли врач-куратор отказала ему?

• лена козлова

Забыла написать номер полиса:5123LM 0005/000142 Козлов Павел Романович.Д/р 05.09.1962г.

• press@sogaz Представитель СК

Уважаемая Елена! Для рассмотрения Вашей ситуации просим направить жалобу на адрес sogaz@sogaz.ru или оставить ее из личного кабинета застрахованного лица.

Команда СОГАЗа

• press@sogaz Представитель СК