Отзывы о страховой компании «Согласие»

При оплате полиса произошла ошибка

Уже не помню, в который раз пытаюсь оформить ОСАГО в СК Согласие онлайн. Не могу оплатить и всё. Два раза звонил на горячую линию, по их наводкам чистил кэши, куки всякие, поменял браузер, попробовал оформить через мобильное приложение, итог один. Видимо специально это делают, оплата то проходит у меня, но сразу же идет возврат. Они издеваются!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Из-за возможных сбоев в работе платежных систем просим Вас повторить попытку оформления страхового полиса онлайн спустя 12 и более часов.
    Также Вы можете обратиться для оформления полиса ОСАГО в ближайший офис компании. Адреса офисов: https://www.soglas...

• Serg.l

По первому отзыву. Типа страховаться не стоит так как не платят никогда!!!

• Алексей Фурман

Попробовал езё раз, времени прошло достаточно. Даже другими картами пробовал оплатить, в т.ч. с платежной системой МИР. Деньги списываются и сразу же возвращаются. Да, я могу обратиться в отделение, но смысл тогда этого е-Осаго?! Вы или делайте нормально тогда или не беритесь.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Алексей, в случае сохранения ошибок просим Вас обратиться с письмом по адресу — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего заявления на оформление полиса страхования;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые для оформления полиса;
    — описать возникшие ошибки или приложить их скриншоты.

• Алексей Фурман

Я обратился уже в другую страховую. Устал от вашего издевательства! Причем все эти полисы, которые я насоздавал прошли проверку в РСА.

• Serg.l

Поздравляю от всей души!!! У согласия страховаться точно не стоит. Они не платят практически никогда! Меня нищим сделали после пожара. Всех подкупили и подделали! Правильно что ушли от них!