Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не могу внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0361270627

необходимо добавить водителя — добавляю в личном кабинете — при нажатии кнопки «Перейти к проверке данных» — появляется окно с текстом — unknown_error 000761c4 2023-11-30 GMT+0000 06:35:09.360100

Здравствуйте, Константин!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Номер телефона;
— E-mail;
— Ссылка на отзыв.

По вопросам работы электронных сервисов Вы можете оставить заявку в техническую поддержку непосредственно из личного кабинета на сайте СОГАЗ в разделе «Мои обращения» или мобильного приложения в разделе «Связаться».

С уважением, команда СОГАЗа.

• Константин Гуков

ответ который мне пришёл на почту — Мы проверили работу сервиса. Сервис функционирует в рабочем режиме. Предлагаем Вам очистить историю загрузок на Вашем компьютере и повторить внесение изменений в полис.

я пробую на разных компьютерах, в разных браузерах, даже на смартфоне через личный кабинет и просто через браузер. везде и всегда при — отправке данных на проверку — появляется окно с ошибкой.

я понимаю технические неполадки. но объясните почему никто не может добавить водителя в ОСАГО через помощь? я отправлял и сканы документов (паспорт, ВУ) — но не могут добавить, отправляют в офис который у нас в городе милионнике 1.
    неужели невозможно решить вопрос онлайн?
    что за сервис такой?
    может можете вернуть деньги за полис в таком случае?

• Константин Гуков

при добавлении водителя — следующая ошибка. (Не удалось загрузить проект доп.соглашения в РСА. Обратитесь в техническую поддержку сайта через форму обратной связи.
    Вы можете добавить водителя? я предоставлю все документы…

• press@sogaz Представитель СК

Добрый день! Удаленное внесение изменений в полис ОСАГО сотрудниками страховой компании не производится. Внесение изменений в полис ОСАГО должно быть подтверждено простой электронной подписью Страхователя или «живой» подписью. Сотрудники страховой компании не имеют права вносить изменения от имени клиента, это нарушение закона. Просим с пониманием отнестись к данному требованию закона.
    При указанной на последнем скриншоте ошибке внесение изменений возможно только в офисе СОГАЗ.

Команда СОГАЗа

Уважаемый Константин, удалось ли внести изменения?

• Константин Гуков

Здравствуйте, удалось в офисе компании. всё очень запутанно. что-бы добавить водителям собственника и соответственно страхователя — пришлось заплатить деньги 2500 тыс.руб. добавили — распечатали полис — дали на руки. в личном кабинете нет возможности скачать или отправить измененный полис — в личном кабинете полис без изменений.
      в итоге стоимость полиса вышла выше чем у других, но жалко огромного количества времени и нервов. выводы сделаны. все учатся на своих ошибках.