Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Стекло на Skoda Karoq

Попал камень в лобовое стекло. Я заявил о страховом событии оператору по горячей линии поддержки клиентов Зетты. Номер указан в полисе страхования. Меня больше всего удивило и порадовало, что возможна устная подача заявления. По телефону решились все вопросы, никаких ботов, которых я терпеть не могу и никуда ходить не надо в то же время, ничего подписывать не надо. Предупредили правда, что подписать доки по ремонту нужно будет непосредственно в техцентре Равт. Вот и все дела. В назначенный день я приехал, в течение нескольких часов стекло успешно заменили, я в это время подписал все для страховой и подождал, пообщался с мастерами. Уже второй раз на Шкоде меняю стекло, оба раза в Равте через страховую Зетта. Легко и просто.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы успешно воспользовались удаленным урегулирование страхового случая.

Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества