Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК"СОГЛАСИЕ" ВОРУЕТ У СТРАХОВАТЕЛЕЙ ИХ ИМУЩЕСТВО !!! Машину забрали а деньги нет !!!!!!

Номер дела-75449/13
Куда смотрит руководство СК? Их сотрудники воруют имущество у страхователей! Моя история уже длится 8 месяцев! Что за беспредел? После того как я с горем пополам добился того, чтобы СК «Согласие» забрала автомобиль и произвела выплату по моему убытку, тут я сталкиваюсь с очередной проблемой! После того как я отдал автомобиль прошло уже 10 дней, денег нет, сотрудники компании внятных объяснений мне не дают! Из компании звонил один из начальников, фамилия Предихин со словами:- отдайте нам автомобиль и мы в течении 3-х дней переведем деньги. 3 дня прошли уже давно! Чем занимаются Ваши сотрудники и начальники?! Но лично я расцениваю работу Вашего руководства, как ВОРОВСТВО имущества у законопослушных граждан, а в вашем случае страхователи в Вашей СК, перед которыми Вы несете обязательства, которые прописаны в договоре КАСКО и этот договор подписанный между СТРАХОВАТИЛЕМ и СТРАХОВЩИКОМ подкрепленны ЗАКОНАМИ РФ!!! Так что я оставляют за собой право обратиться СУД и подать иск на штраф 50%!!!

Администратор: Автор оставил новый отзыв о работе компании: https://www.asn-news.ru/rating/9672
Уважаемый Виталий Владимирович!

Информация о ходе урегулирования страхового случая была Вам предоставлена в ходе телефонного разговора с представителем ООО «СК „Согласие“, что подтверждается Вашим же отзывом оставленным на данном сайте. (https://www.asn-news.ru/rating/9672)

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО „СК “Согласие»
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
тел.: +7(495) 739-01-01
e-mail: claims@soglasie.ru
www.soglasie.ru

!

!

• AVPaul (гость)

8 месяцев верили и надеялись? Сочувствую.

• Мария (гость)

Машину забрали а деньги нет. То есть деньги остались у вас? Что написано, то и вижу.

• Кукушкин В.В.

Нет деньги мне СК НЕ ПЕРЕВЕЛИ А ПРАВА НА АВТОМОБИЛЬ УЖЕ У ПЕРЕШЛИ К НИМ Я ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСАЛ!!!

• Кукушкин В.В.

Какие 20 дней?????????? Вы что смеётесь??? ПРОШЛО 8 месяцев, а слова сотрудника СК это просто пустота получается?????? СОТРУДНИК СК СКАЗАЛ У ВАС ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО ИЗВИНИТЕ МЫ ВАМ ПЕРЕВЕДЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ!!! За слова там вообще ни кто не отвечает, говорят и обещают ВСЁ ПОДРЯД!!! Так получается???

• Кукушкин В.В.

Им всё равно что написанно в акте 14/10 и им плевать на сроки, 20 дней смешно они и эти сроки не выдержат!!! А выплату по КАСКО по законам РФ производиться в течении 30 рабочих дней с момента сдачи последнего документа!!! 8 МЕСЯЦЕВ… О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТЬ ((((((((

• Barratry

Уважаемый автор, я Вам желаю скорейшего решения Вашей проблемы. Но, вы читали документы, которые подписывали? На сайте два документа: 1. Акт приема — передачи автомобили, 2. Соглашение. И оба эти документы четко и однозначно определяют сроки выплаты страхового возмещения. А если СК «обещает» выплату в течение 3 дней, то скорее всего так и будет.

• Кукушкин В.В.

Руководство сайта АСН просьба помочь в решении данной ситуации!!! Если такая возможность есть!!! Спасибо.

• Эзра

Только не надо расстреливать хозяина.

• Кукушкин В.В.

ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО ВЕДЕТ СЕБЯ СК «Согласие», НИ ОДНОГО ОТВЕТА НА МОИ КОММЕНТАРИИ И ЖАЛОБЫ, не говоря о том, что хоть кто-нибудь позвонил и объяснили В ЧЁМ ДЕЛО ?????!!! Почему деньги мне не перевели, а машину уже забрали ??????? Все сроки уже давно вышли!!!

• Кукушкин В.В.

На СК «Согласие» Не действует по моему мнению ни какие слова и просьбы!!! я теперь уверен что с этой компанией надо разбираться в рамках правового поля!!! я подал иск в суд с требованиями наказать страховую компанию согласие 50%штрафом так как выплата пока не перечислена значит возможность наказать этих беспредельщиков у меня есть на законном основании!!! я не понимаю почему ск себя так ведёт ?? это поведение не достойно, для одной и самой известной компании россии!!! изучив рейтенги страховых компаний я увидел такую картину, что ск «согласие»это компания которая страхует и государственные объекты и транспорт!!! вопрос: как им может доверять государство таким беспредельщикам ворюгам и хамама которые нагло врут законопослушным гражданам рф которые выбрали добровольный вид страхования каско и доверили страхование своего автомобиля компании реклама которой на каждом углу И ОНИ позицианируют себя, как очень хорошую ск?????!   призываю всех тех кто подвергся мошенническим действиям со стороны ск «согласие» объединиться с телевидением канала нтв телепередачей вести -москва и прейти всем вместе 28.10.2013 года в центральный офис ск «согласие» адрес: г.Москва улица Гиляровского дом 42 к 12 часам и написать коллективную жалобу руководству ск, в прокуратуру и иск в суд на моральный вред и пользование чужими средствами!!! потому' что я считаю обманывать и врать гражданам рф не правильно!!! я не намерен больше слушать враньё страховой компании!!! 28.10.2013 В 12 ЧАСОВ всех обманутых ждём!!!

• Эзра

Судьба России на горизонте.

• Titov

Согласие ждут тяжелые времена и громкий всплеск эмоций!

• Vyacheslav

Воруют — это большой секрет от всех.

• Barratry

Тяжёлые времена ждут всех. Кого то раньше, кого то позже.
    Про «воруют»… напомнить цитату Карамзина? ;)

• Андрей-58

г-н Кукушкин, так все хорошо или все плохо? Или сколько стоят 40 цехинов?