Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отличное обслуживание

Я неоднократно заключала договоры страхования жизни и здоровья с фирмой капитал лайф. Страховала себя и дочь по разным программам страхования. К сожалению, нам с ней не удалось избежать травм. Ни разу у меня не было проблем с выплатой денег. По окончанию лечения приносишь соответствующие документы и тебе в назначенное время приходят деньги на счет. Последнее время со мной работала Ольга Васинова. Милая, доброжелательная женщина, профессионал своего дела она всегда подскажет какой договор лучше заключить, чтобы было выгодно именно тебе в соответствии с твоими финансовыми возможностями. Она подсказала мне оформить налоговый вычет, который я получила даже раньше, чем рассчитывала. В этому году в августе у меня завершился мой договор № 5012756947, получила все деньги 14.09.2023. Все вовремя и без проблем. Спасибо фирме капитал лайф за внимательное отношение к своим клиентам.

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой.
Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ольге, отдельно отметив ее профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»