НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Люди! Никогда не связывайтесь с этой страховой компанией!!! Начну по порядку… абсолютная некомпетентность сотрудников (ощущение что берут на работу и сотрудничают с людьми без какого либо образования) которые вообще не понимают что от них хотят, в моем случае банк не принял документы из за отсутствия платежной информации, потому что агент занимающийся моей страховкой просто забыл вписать туда номер моего полиса. Я оформлял два полиса на жизнь и имущество, а в платежке был указан только полис на страхование жизни, хотя сотрудник утверждал что все в одном пакете. При возникновении проблемы с принятием моих документов, две недели я слышал о том что «сегодня, завтра» я получу недостающий документ и все будет в порядке. В итоге никакой платежной информации так и не предоставили!!! Я просто еще раз оформил полис в другой страховой компании… звонки на горячую линию тоже ничем не помогли, они переключали меня на разных «специалистов» которые максимум что мне сказали что «полис то у вас действующий, что вы хотите от нас? Напишите на почту info@vsk.ru, там вам предоставят платежку» в итоге на письмо просто никто не отвечает! Люди если у Вас есть возможность обратиться в другую страховую компанию, обращайтесь куда угодно, только не в ВСК!!! Лучше переплатить (хотя эта компания предлагает услуги не дешевле остальных, если просить все внимательно) вообщем не совершайте ошибки, не имейте дело с ВСК!!!

Администратор: Оценка не засчитана, тк. не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.

Мы проверили всю информацию по изложенным вами фактам.
При оформлении договоров страхования, агентом была доведена до вас информация в полном объеме.
Вам были озвучены две суммы по договорам страхования жизни и страхования имущества.
Агент также проинформировала вас, что скидка будет применена на оба полиса.
К сожалению, вами был оплачен только один договор страхования. Агент пытался связаться с вами для разъяснения сложившейся ситуации, но вы не выходили на связь.
Нам очень жаль, что наш сервис показался вам недостаточно хорошим.

С уважением, клиентский сервис ВСК.