ДМС

Запись к специалисту

Три с лишним года имею ДМС никогда не пользовалась срочно понадобилось пройти 3 специалистов в простой заштатной поликлинике(представляю что бы было если бы в какой то более менее дорогой клинике собралась бы это делать)пол часа выматывали нервы как только не пытались отказать и нужны от врачей справки и только страховой случай объясняю что прописано в договоре эти врачи неограниченное количество раз и даже для диагностики бесполезно совершенно безграмотный и не опытный оператор постоянно куда то отключалась что то узнавала понятно что страховые сделают все чтобы отвадить обратившегося и больше он никогда не звонил понял сколько нервов на это нужно.итог общения с поддержкой запись реально выбила но я гипертоник и после общения.та-дам 240 на 160 браво ренессанс я сейчас ещё и платную скорую вызову и впредь буду ходить к врачам только с вашей поддержкой и наверно с юристом рядом.не люди вот что можно сказать и это ещё мягко сказано!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.