Заполняют и вносят в базу РСА с ошибками

6 октября 2022 года было ДТП

Страховой полис виновника ДТП TTT 7010742993

Потерпевший Паршин И А
09.03.1995г

У меня И.А увеличился КБМ с 0.83 до 1.0 хотя я потерпевший

Почему так произошло я ведь не виновен, Страховой полис виновника выплатил мне за УТРАТУ Т/С он же виновен в ГИБДД это подтвердили выдали нужные документы для обращения в страховую виновника и сейчас спустя один год я оказался виновным каким то образом и из-за этого у меня увеличился КБМ как я узнал что он у меня вырос КБМ это конечно подорожал полис ОСАГО и за этого выпал вопрос почему? В своей страховой компание я узнаю что в 2022 году было ДТП да с этим я согласен но я там Не виновен
На что мне мой страховой агент говорит что РЕСО-Гарантия указала что именно я виновник как так не знаю

Так что вот так вот работает данная организация сейчас же по их вине у меня нет скидки на ОСАГО хотя КБМ уже должен быть 0.78 и не большая но существенная скидка на полис ОСАГО но блогодоря этой конторе щас придется бегать по судам и отстаивать своё
Так что всем благ спасибо если прочитали мою историю точнее мой отзыв

Ужасное обслуживание, невнимательность, холотность к документам и к своим клиентам
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос решился.
Уважаемый Ivan_66!

При запросе КБМ указанного Вами водителя на текущую дату определяется КБМ =0,78.

Расчет РСА прилагаем в комментариях.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»