Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ошибка оформлении

Доброго дня! При оформлении полиса ОСАГО выдает ошибку! «Абсолют Страхование» исчерпало количество номеров для заключения договоров. Прошу Вас решить мою проблему.
За ранее Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
Уважаемый клиент!
Нам приятно осознавать, что в связи с устранением технической ошибки Вам удалось оформить полис ОСАГО 20.10.2023 в нашей Компании.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.

команда «Абсолют страхование»
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Сообщите, пожалуйста, ФИО, номер телефона для связи или адрес электронной почты. Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
    7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
    Заранее спасибо!
    Мы обязательно разберемся с описанной Вами в отзыве ситуацией и вернемся к Вам с обратной связью.

команда «Абсолют Страхование»

• Sulov84

Доброго дня! мне так не кто еще не ответил. Хотелось бы знать напишут мне или нет?

• Sulov84

Ужасная СК Абсолют, вчера не было лимитов сегодня уже сканы не подходят. Хотя они очень в хорошем качестве. В ЦБ на нах точно напишу жалобу.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент,
    Мы разбираемся в возникшей проблеме, о чем информировали Вас также по электронной почте.
    Мы обязательно вернемся к Вам с обратной связью.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер оформленного полиса.