Обращение в ВСК по КАСКО.

В страховую компанию ВСК мне пришлось обратиться по полису КАСКО в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 4 июля этого года, когда камень попал в лобовое стекло моего автомобиля.Сразу после происшествия,6 июля я поспешила в ближайший офис страховой компании ВСК по адресу: ул. Фрунзе, 8, г. Тольятти, чтобы подать заявление о произошедшем. Приятно удивило то, насколько оперативно страховая компания среагировала на мою просьбу. Всего через шесть дней мне выдали направление в мастерскую, где должна была произойти замена лобового стекла.Однако был небольшой момент, который подразумевал небольшое ожидание. Стекло для моего автомобиля Exeed VX пришлось заказать, и я подождала, пока оно прибыло. И наконец мой автомобиль был отремонтирован в мастерской ИП Мехтиева Рустама Шахвалата оглы в городе Тольятти 8 сентября. Этот опыт только подтверждает, что я сделала правильный выбор при заключении договора страхования. И я рекомендую эту страховую компанию всем, кто ценит оперативное и качественное обслуживание.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • ZhenyaS

Увидела, что не засчитали что данных нет, не знала, что надо прямо в отзыве, могу тут вам указать, что вам надо. Видела, что вы полис у других авторов спрашивали. Мой полис №2327RVO000063. Может еще какая информация нужна?