Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Заболела в путешествии, полис 8461220547

На днях мне впервые за все свои поездки пришлось воспользоваться страховкой: внук притащил из детского сада конъюктивит и ОРВИ, и мой измученный нарзаном организм не смог справиться без антибиотика. А в Германии получить его без рецепта невозможно.
Страховка моя была оформлена год назад, в Тинькофф Страховании по очень выгодному тарифу. Написала по указанному в полисе номеру в WhatsApp, конечно, запросили ряд документов и задали ряд вопросов и в течение дня организовали приём врача. Переписка велась на русском языке, звонки — на английском, приём врача — на немецком ( невестка ездила со мной и помогла мне), но в тот день просто не было русскоговорящего врача, как мне сказали. За приём врача не платила, только за лекарство. Но потом вновь написала в страховую, мне выделили персонального менеджера, специалиста Тинькофф Страхования Акишева Александра Сергеевича, который очень быстро, чётко организовал выплату компенсации за приобретение лекарства.
❗Оформляйте страховки, ибо береженого Бог бережёт, лучше делайте это в Тинькофф Страховании, и будьте здоровы!

Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку! Нам очень важна обратная связь от клиентов.
Мы продолжим радовать вас качественным сервисом!