Отзывы о страховой компании «Согласие»

не могу внести жени в полис, не могу внести гос номер

Какой день бьюсь с личным кабинетом. и в чате общался и на почту писал обращение, только в офис шлют. которого в радиусе 100 км просто НЕТ! Для чего тогда личный кабинет? ну я еще могу понять водитель не нравится. Часто слышу о таком. а гос номер вас то чем не устраивает??? полис XXX 0291857530

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день, Николай!

Для устранения ошибок просим Вас сбросить кэш браузера, полностью заполнить информацию о страхователе в настройках личного кабинета https://lk.soglasi.... После этих действий Вам необходимо повторить внесение изменений.

В случае сохранения ошибок просим Вас обратиться с письмом по адресу — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего договора страхования;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые для входа в личный кабинет;
    — описать возникшие ошибки и приложить документы, подтверждающие вносимые изменения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Serg.l

Согласие специально годами не исправляет ошибки сайта. Это хитрый ход этой компании направленный на то чтобы клиент ошибался и потом его полис окулировали а деньги оставляли себе.!!! И чтобы они не говорили о клевете это так! Годами проблемы на их сайте не исправляются! Компания живет этим.

• Алекс Zel

Можно тысячу раз расшаркиваясь в поклонах, при этом хитро улыбаясь, подобострастно оправдываясь, типа «это случайность», «сейчас мы всё исправим», делать вид, что ранее такого не было, мы типа отличная компания и т.д. На самом деле это не случайность это СИСТЕМА! Можете проверить, сколько предыдущих отзывов как бы намекают: тут что то не так, за километр попахивает схемой обмана!

Уважаемый Николай, удалось ли внести изменения?