Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

быстрое и комфортное урегулирование

Здравствуйте. В субботу 2 сентября 2023 года нашу служебную машину мерседес повредил размещенным в передней части уборочным оборудованием оранжевый КАМАЗ городских служб — выезжая со второстепенной дороги он не уступил дорогу. В результате порвал нашему мерседесу дверь и задний бампер, а также повредил крыло и колесный диск. Заявили в страховую компанию п, зарегистрировали убыток (Номер убытка У-001-332919/23/1полис 22707520/23). Несмотря на выходной, менеджер по телефону в режиме он-лайн помогала и руководила нашими действиями и вызвала аварийного комиссара. После осмотра мы очень оперативно получили направление на ремонт и предоставили машину на СТОА Рольф «Звезда столицы», где ремонтируем все наши машины. Сейчас ждем заказанные детали. Хочется выразить огромное спасибо персоналу страховой компании, который уже много лет нас сопровождает и консультирует, а все наши страховые случаи проходят урегулирование с большим для нас комфортом.

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»