Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

НЕ ВОЗВРАЩАЮ СТРАХОВКУ ПОСЛЕ ОТКАЗАЗА ОТ НЕЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦ!

Здравствуйте! 31.07.2023 я взяла кредит наличными онлайн в МТС банке. После я увидела что у меня в кредитном договоре есть страховые полисы 1068832906 ПРОГРАММА 26А и 1068832907 ПРОГРАММА 27А, от которых я решила отказаться! Первое письмо с полным пакетом документов было отправлено 02.08.2023! После мне прислали письмо о предоставлении дополнительных документов! Повторно отправила 19.08.2023 года, 30.08.2023 мое письмо зарегистрировали и сказали ждать 10 рабочих дней на возврат! Сегодня 19.09.2023 никаких денежных средств мне не поступало, а по телефону горячей линии каждый раз придумывают разные отговорки. А сегодня 19.09.2023 мне сказали что страховая компания направила запрос в банк, и возможно до конца недели мне должны прийти денежные средства! АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ЖИЗНЬ НАРУШИЛИ ВСЕ СРОКИ ВОЗВРАТА! Если до конца недели не поступят возврат денежных средств по двум полисам 1068832906 ПРОГРАММА 26А и 1068832907 ПРОГРАММА 27А, я буду обращаться в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и суд!

Мои данные:
Добрева Анастасия Александровна

Номера полиса страхования 1068832906 ПРОГРАММА 26А и 1068832907 ПРОГРАММА 27А

Дата заключения договора 31.07.2023 года

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Для решения Вашего вопроса просим Вас предоставить информацию о договоре. Нам потребуется: Ваши полные ФИО, дата Вашего рождения, номер полиса страхования, трек-номер письма и ссылку на этот отзыв.

Необходимую информацию Вы можете предоставить на адрес электронной почты customer_help@alfastrah.ru

Официальный ответ будет направлен на адрес, указанный в Вашем обращении.