Убедительная просьба к Росгосстрах в Москве [Проблема решена]

№ 3851063

Добрый день.

Могу констатировать, что ответы Афросина В.И. реальны и какие-то сдвижки видны. Со мной связались 06.04.2011, за 08.04. — 09.04.2011 автомобиль снят с учёта, подписаны соглашение о переадче годных остатков и акт приёма-передачи. Автомобиль у меня уже забрали. На вопрос о выплате — опять ничего определённого. В соглашении прописаны 15 дней на выплату, которые противоречат правилам Росгосстраха, где выплата должна производиться в течении 20 дней с момента предоставления всей документации от меня (ГИБДД). Все формы и тексты стандартны, согласованы Москвой и никто ничего менять на местах не может, в том числе и сроки, примерно так я поняла. Также, ничего внятного на счёт нарушения срока по выплате в размере 20 рабочих дней в правилах сказать не могут, ссылаются на головной офис в Москве. Кроме того, на мою просьбу не провоцировать судебное разбирательство и сразу выплатить всю страховую сумму без вычета амортизации, опять-таки, сослались на правила, которые диктует головной офис и ничего конкретного ответить не могли. Предложили написать письмо в адрес головного офиса, которое со всеми документами будет передано для дальнейшего рассмотрения.Т.е., я так понимаю всё зависит от Вас и просьбу свою я хочу озвучить здесь: убеительная просьба, во избежание судебных разбирательств прошу ДО КОНЦА ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЮ-БАНКУ ПОЛНУЮ СТРАХОВУЮ СУММУ.
Надеюсь на взаимопонимание и взаимовыгодное конструктивное сотрудничество, так как юисты очень любят зарабатывать на таких делах и буквально уже осаждают меня, уговаривая на судебное разбирательство. Мои затраты — это госпошлина, всё остальное со страховой компании. Суммы можно посмотреть и рассчитать в предыдущем сообщении от 04.04.2011 18:12 на основе страховой суммы в деле. Вся надежда в мирном разрешении данной ситуации только на Вас.

Уважаемая Гостья!
Сообщаем Вам, что 13.04.2011г. создан страховой акт и направлен в бухгалтерию на оплату. В ближайшее время страховое возмещение будет перечислено.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»