Ремонт Фольксваген Поло по полису КАСКО.

Хочу поблагодарить страховую компанию ВСК за качественный ремонт и оперативное решение страхового случая.
19 июня столбик во дворе мне вылез ремонтом на 160 000 рублей… никогда раньше не думала, что запчасти такие дорогие. Обычно ремонтом автомобилей муж занимался. Как хорошо, что есть страховка которая все покроет. А еще очень хорошо, что у ВСК есть мобильное приложение через которое можно обратится с заявлением и не ехать в офис. Подолбалась немного со входом пришлось в службу поддержки даже обратится, а дальше уже без проблем, оставила заявление, загрузила фото документов. Через 2 дня получила направление на СТО которое выбрала в приложении. СТО «КЛЮЧАВТО-МКУ Жуковка». Вот на этом этапе пришлось подождать, когда доставят бампер. недель через пять мне позвонили и сообщили, что запчасти уже получили и я могу загнать машину в ремонт. 8 августа машину забрала.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

Уважаемый автор, сообщите номер полиса. Пришлите, пожалуйста, фото полиса и направления на ремонт на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• ГОСПОДИН

Бампер на Поло за 160т.рублей.Вот что значит этим вопросом занимались вы а не муж.Зайдите в интернет и посмотрите сколько стоит ваш бампер)))).Озвученная сумма, это покрытие страхового случая без справки(оформление ДТП или через участкового вы не сообщили).Не нужно рассказывать наивным читателям про то, что страховка все покроет! Откройте свой договор и прочитайте, что у вас покрывается, а что нет.