Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕРПАН ЛИМИТ ПОЛИСОВ

В ДАННОЙ КОМПАНИИ «АБСОЛЮТ» АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО… УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ОДНО И ТО ЖЕ «Общество с ограниченной ответственностью „Абсолют Страхование“ исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Для заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал) Общества с ограниченной ответственностью „Абсолют Страхование“.» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ТАКАЯ КОМПАНИЯ, ЕСЛИ У НЕЕ НИКОГДА НЕТ ЛИМИТОВ??? ИЛИ МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ИСКУССТВЕННО СОЗДАЕТСЯ?

Уважаемый Сергей,
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, возникшие в процессе устранения технической ошибки и, соответственно, связанные с задержкой выпуска полиса.
Оформленный договор направлен Вам на адрес электронной почты, указанный в отзыве.
В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обращаться к нам любым удобным для Вас способом.
Благодарим за доверие и спасибо, что выбрали нашу компанию.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»