Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП с участием 2-х машин ( быстрая помощь на дороге от Тинькофф Страхование)

Номер страхового события: OSG-23-133484

14.08.2023 Моя жена двигались прямо в центр по направлению движения на Лужнецком мосту (между Олимпийским
комитетом России и Лужниками) в левой крайней полосе. В ходе движения начала притормаживать в потоке движения автомобилей, услышала удар в заднюю часть автомобиля.
Вышла, увидела масштабные повреждения заднего бампера И багажника. Второй частник ДТП признал свою вину. Вызвали ГИБДД, уведомили страховую. Приехал сотрудник
ГИБДД, зафиксировал факт ДТП, сопроводил нас.

Со мной сразу же связалась менеджер Ирина Д., которая помогла быстро собрать все необходимые документы и сопровождала до момента выплаты страхового случая. Приятным бонусом было то что по любому моему вопросу менеджер Ирина Д. сразу же отвечала.

Номер страхового события: OSG-23-133484 Профессиональная работа менеджера Ирины Д. "Тинькофф Страхование". Я не был брошен с вопросами: мне сразу на все отвечали, не надо было ждать часами на горячих линиях как делают в других страховых компаниях. Быстрота действий - это прям жирный + !!!Все по факту , быстро, качественно. Очень приятно когда сотрудники знают свое дело и компания реально заинтересована в своих клиентах. От ДТП до выплаты 4 дня, я был приятно удивлен и не ожидал таких кратких сроков.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте.

Рады, что у нас получилось вас приятно удивить. Спасибо за подробный отзыв!
Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, какая у Вас марка машины и какую сумму выплатила компания? Почему компания связывалась с Вами, а не Вашей женой? Также укажите номер полиса.