Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Возместили потраченные деньги за лекарства

Этим летом я отдыхала в Турции. Так получилось, что неожиданно заболела агиной прямо на отдыхе, а также понадобился прием гинеколога. Как это, вообще, можно было предугадать, ведь ты едешь отдыхать, а не болеть. Хорошо, что год назад я позаботилась о своей безопасности в туристических поездках и застраховалась в Тинькофф Страхование! Всегда спокойнее, когда у тебя есть полис страхования за границей. Оформила полис под номером 957942557.
Я очень благодарна Страховой компании, сработали быстро и слажено. Как только я почувствовала недомогание, сразу обратилась в чат Страховой Тинькофф. Далее меня связали с представителем страховой компании в Турции, далее он уже вел меня от начала обращения за помощью и до конца приема у врача, подсказывал все нюансы, быстро отвечал на вопросы, был на связи постоянно. Мне понравилось, что помощь я получила быстро, это помогло мне скорее выздороветь.
Уже позже со мной связался менеджер по урегулированию страховых случаев Лилия. Она меня грамотно проконсультировала, подсказала все нюансы по пакету документов на возмещение. Я собрала весь пакет документов, отправила Лилии, в тот же день деньги за возмещение лекарств пришли на мой счет.

Страховка на отдыхе меня очень сильно выручила. Я рада, что я выбрала именно Тинькофф Страхование. У них отличная служба поддержки, очень быстро реагируют, помогают найти подходящую клинику. После того как мне в чате определили клинику и врача, я смогла получить квалифицированную помощь терапевта в тот же день. В больнице был переводчик на английском, который очень старался мне помочь, все объяснить. За прием я не заплатила, так моя страховка покрыла этот случай. Мне были назначены лекарства, которые я бы не смогла купить без рецепта врача в Турции. Их я уже купила за свой счет.
Из минусов можно отметить только, что турецкий врач не назначил повторный прием, и лечение было назначено поверхностное, без определения на устойчивость к антибиотикам, без дальнейшей какой-либо профилактики. Но и этого было достаточно для краткосрочного отдыха в Турции, чтобы как можно быстрее встать на ноги, прийти в форму. А долечиваться и профилактикой буду заниматься уже у своих врачей на родине.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. некорректно указан номер полиса.

Благодарим за столь подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом!
Не смогли вас идентифицировать. Проверьте, пожалуйста, номер полиса и напишите нам на почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв.