РОССИЯ ОСАО - отзывы

нет информации

26.08.2013 произошло дтп. Виновник с полисом осао Россия. 27.08.2013 написал заявление в ск Россия и сдал все документы, кроме оценки и реквизитов. 28.08.2013 сделал оценку и сдал реквизиты… Все- тишина.
Сегодня, 23.09.2013, мне в осао Россия сказали, что мое дело 231/525/13-02165 все еще на согласовании! Сколько можно согласовывать? оценка была готова 29.08.2013!!! подходит к концу срок выплаты, уважаемая Татьяна Саидовна, я знаю о ситуации с выплатами у Вашей компании, дайте мне конкретный ответ и давайте не доводить это дело до суда. Зачем платить лишние неустойки, штрафы и расходы на юристов?

быстро приняли документы
Уважаемый Дмитрий!
В соответствии с Правилами ОСАГО выплата должна быть произведена в течение 30 дней после подачи заявления с приложенными документами.
С Ваших слов, заявление Вы подали 27.08.13г.
Соответственно, срок, отпущенный страховщику на урегулирование убытка, на сегодняшний день не истек. Правилами ОСАГО не предусмотрено какое-либо дополнительное информирование клиента в течение указанного срока.
Поскольку нарушений со стороны компании на сегодняшний день нет, нет и предмета рассмотрения для Службы качества.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.