РОССИЯ ОСАО - отзывы

logo Лицензия отозвана 20.11.2013, приказом СБРФР № 13-516/пз-и от 14.11.2013

Независимая экспертиза от осао Россия

В ноябре 2012 года подал документы… меня отправили в соседний кабинет на независимую экспертизу… Сделали, сфотографировали и сказали ждать… Жду уже более 2 лет!!! Для подачи документов в рса нужна копия заключения независимой экспертизы…
Скажите где искать этих экспертов…
Осмотр и подача документов осуществлялась по адресу Бережковская набережная д20 ст9!!!
Осао Россия и эксперты находились на втором этаже этого здания рядом друг с другом!!!
Номер убытка ФЗЛ/12-37810

заявления неурегулированных требований потерпевших от страхователей ОСАО «Россия»

Информируем вас о том, что Страховой Дом ВСК является единственным уполномоченным представителем Российского союза автостраховщиков (РСА) по приему заявленных, но неурегулированных требований потерпевших от страхователей ОСАО «Россия» в рамках Закона об ОСАГО. Компания принимает заявления и по новым страховым случаям.
Для приоритетного рассмотрения требований потерпевших по уже случившимся страховым событиям по ОСАГО просим всех клиентов, обратившихся ранее за страховой выплатой в ОСАО «Россия», но не получивших страховое возмещение, обращаться в центр урегулирования претензий Краснодарского филиала СОАО «ВСК» для формирования необходимого комплекта документов. СОАО «ВСК» осуществляет также прием заявлений о компенсационных выплатах по вновь заявляемым событиям от потерпевших в случае, если виновник ДТП застраховал свою ответственность по Закону об ОСАГО в ОСАО «Россия».

нет выплат по каско с мая 2013

Добрый день.
В мае месяце 2013 года, у меня произошли 2 страховых случая: 13-14442 и 13-4444.
До сих пор выплат нет. Дозвониться до ск Россия не возможно… видимо, не только лицензию, но и телефон отобрали?
Номер полиса 901/11/43284

Прошу дать ответ представителя СК Россия. Каковы сроки выплат.

Нет позитива
Нет выплат.

Нет выплаты с апреля 2013 г.!

В апреле 2013г. у меня произошел страховой случай. Виновник ДТП был застрахован в СК «Россия». Я обратился за возмещением по ОСАГО, было заведено выплатное дело ФЗЛ/13-12633. Начиная с мая я звоню в контактный центр и слышу одну и ту же историю: ваше дело передано в бухгалтерию, сейчас выплаты задерживаются, срок выплаты сообщить не можем. Сотрудники «входят в положение», но ссылаются на некое решение руководства, согласно которому выплаты задерживаются. Что же это за решение?

Так быть не должно!

Сотрудники контактного центра ведут себя очень корректно.
Никакой реакции от СК "Россия" на мои обращения. Нет никакой прозрачности в этой ситуации. Неизвестно, что происходит в компании.
Администратор: Лицензия ОСАО "Россия" отозвана: http://www.asn-news.ru/news/43912

См. также тему в сообществе: http://www.asn-news.ru/community/97...

Помогите получить по каско исполнительный Росссия и/лист на 3 000 000 (три миллиона)! Жду предложений на почту! andreyas@mail.ru или 8 989 825 00 03 какой процент и какие условия

дтп не посвоей вине

произошло дтп, виновник в ск росгосстрах, я застрахован в ск россия, пошёл в свою страховую россия за возмещения ущерба, в итоге по телефону говорили одно!!! делайте все справки и мы вас примем, даже независимую за свой счёт нанял, у них небыло даже эксперта, в итоге записали на запись, приехал в ск россия, а мне вежливо отказали, и не написали даже письменно отказ, сидит деловой манагер, и говорит что лицензия отозвана у них, в итоге только нервы и деньги испортил, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА В СК РОССИЮ… ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ,.петухи вы ск россия,

Задержка выплаты более полугода

В апреле 2013г. у меня произошел страховой случай. Я обратился за возмещением по ОСАГО, было заведено выплатное дело ФЗЛ/13-12633. Начиная с мая я звоню в контактный центр и слышу одну и ту же историю: ваше дело передано в бухгалтерию, сейчас выплаты задерживаются, срок выплаты сообщить не можем. Сотрудники «входят в положение», но ссылаются на некое решение руководства, согласно которому выплаты задерживаются. Что же это за решение?

Так быть не должно! Неужели для получения выплаты я должен обращаться за помощью к 3-й стороне?

Сотрудники контактного центра ведут себя очень корректно.

Задержка выплаты по ОСАГО.

10.10.2013 произошло ДТП. Виновник был застрахован в ОСАО Россия.
В тот же день были собраны все необходимые документы, в том числе и оценка ущерба, и переданы в страховую компанию.
В течении отведённого месяца выплаты не было, теперь в колл-центре говорят, что дело у куратора (Комнов М.Д.), а он в свою очередь трубку не берёт, сколько не звони.
Хотелось бы решить вопрос без обращений в РСА, ФСФР и суд.

Номер убытка: ФЗЛ/13-29243
Номер полиса виновника: ссс 0667308636

Задержка выплаты. Связаться с куратором нереально! Ещё под вопросом адекватность размера выплаты.

РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО

РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРИШЁЛ К НИМ ВПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА В СТРАХОВОЙ ПОЛИС, МНЕ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО БЫЛ КОГДА_ТО ??? СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ.(УЧАСТВОВАЛ В АВАРИИ). ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ ЗАНОВО И СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 4800 РУБ. БОЛЬШЕ НИ КАК.

НЕТ.
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
Администратор: Автор не настроен вести диалог.

dayce mayi denqi. 115.000 rubl.

oni mne doljni 115.000 rubl.A ya zatratil okolo 200.000. Boq s nim. Uje bolshe qoda. Net otveta,net deneq. pojalusta pomoqite vernut denqi. Ya jivu v Kazane. Nomer ubitka 1425. Muqumova X. tel 89600420862.

?
?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения