РОССИЯ ОСАО - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия отозвана 20.11.2013, приказом СБРФР № 13-516/пз-и от 14.11.2013

В ноябре 2012 года подал документы… меня отправили в соседний кабинет на независимую экспертизу… Сделали, сфотографировали и сказали ждать… Жду уже более 2 лет!!! Для подачи документов в рса нужна копия заключения независимой экспертизы…
Скажите где искать этих экспертов…
Осмотр и подача документов осуществлялась по адресу Бережковская набережная д20 ст9!!!
Осао Россия и эксперты находились на втором этаже этого здания рядом друг с другом!!!
Номер убытка ФЗЛ/12-37810

Скорость выплаты Качество обслуживания
Кирилл (гость) 11.03.2015 20:30 Комментарии (1)

Информируем вас о том, что Страховой Дом ВСК является единственным уполномоченным представителем Российского союза автостраховщиков (РСА) по приему заявленных, но неурегулированных требований потерпевших от страхователей ОСАО «Россия» в рамках Закона об ОСАГО. Компания принимает заявления и по новым страховым случаям.
Для приоритетного рассмотрения требований потерпевших по уже случившимся страховым событиям по ОСАГО просим всех клиентов, обратившихся ранее за страховой выплатой в ОСАО «Россия», но не получивших страховое возмещение, обращаться в центр урегулирования претензий Краснодарского филиала СОАО «ВСК» для формирования необходимого комплекта документов. СОАО «ВСК» осуществляет также прием заявлений о компенсационных выплатах по вновь заявляемым событиям от потерпевших в случае, если виновник ДТП застраховал свою ответственность по Закону об ОСАГО в ОСАО «Россия».

Сергей (гость) 17.12.2013 21:44 Комментарии (2)
Добрый день.
В мае месяце 2013 года, у меня произошли 2 страховых случая: 13-14442 и 13-4444.
До сих пор выплат нет. Дозвониться до ск Россия не возможно… видимо, не только лицензию, но и телефон отобрали?
Номер полиса 901/11/43284

Прошу дать ответ представителя СК Россия. Каковы сроки выплат.

+ Нет позитива

Нет выплат.

Константин Каламанов 17.12.2013 15:39 Комментарии (2)

В апреле 2013г. у меня произошел страховой случай. Виновник ДТП был застрахован в СК «Россия». Я обратился за возмещением по ОСАГО, было заведено выплатное дело ФЗЛ/13-12633. Начиная с мая я звоню в контактный центр и слышу одну и ту же историю: ваше дело передано в бухгалтерию, сейчас выплаты задерживаются, срок выплаты сообщить не можем. Сотрудники «входят в положение», но ссылаются на некое решение руководства, согласно которому выплаты задерживаются. Что же это за решение?

Так быть не должно!

+ Сотрудники контактного центра ведут себя очень корректно.

Никакой реакции от СК "Россия" на мои обращения. Нет никакой прозрачности в этой ситуации. Неизвестно, что происходит в компании.

Виталий (гость) 11.12.2013 13:35 Комментарии (2)
Лицензия ОСАО "Россия" отозвана: http://www.asn-news.ru/news/43912

См. также тему в сообществе: http://www.asn-news.ru/community/97...
Помогите получить по каско исполнительный Росссия и/лист на 3 000 000 (три миллиона)! Жду предложений на почту! andreyas@mail.ru или 8 989 825 00 03 какой процент и какие условия

Андрей (гость) 17.11.2013 01:53 Комментарии (2)
произошло дтп, виновник в ск росгосстрах, я застрахован в ск россия, пошёл в свою страховую россия за возмещения ущерба, в итоге по телефону говорили одно!!! делайте все справки и мы вас примем, даже независимую за свой счёт нанял, у них небыло даже эксперта, в итоге записали на запись, приехал в ск россия, а мне вежливо отказали, и не написали даже письменно отказ, сидит деловой манагер, и говорит что лицензия отозвана у них, в итоге только нервы и деньги испортил, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА В СК РОССИЮ… ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ,.петухи вы ск россия,

Кочубеев Артем (гость) 13.11.2013 18:24 Комментировать

В апреле 2013г. у меня произошел страховой случай. Я обратился за возмещением по ОСАГО, было заведено выплатное дело ФЗЛ/13-12633. Начиная с мая я звоню в контактный центр и слышу одну и ту же историю: ваше дело передано в бухгалтерию, сейчас выплаты задерживаются, срок выплаты сообщить не можем. Сотрудники «входят в положение», но ссылаются на некое решение руководства, согласно которому выплаты задерживаются. Что же это за решение?

Так быть не должно! Неужели для получения выплаты я должен обращаться за помощью к 3-й стороне?

+ Сотрудники контактного центра ведут себя очень корректно.

Виталий (гость) 12.11.2013 15:25 Комментировать
10.10.2013 произошло ДТП. Виновник был застрахован в ОСАО Россия.
В тот же день были собраны все необходимые документы, в том числе и оценка ущерба, и переданы в страховую компанию.
В течении отведённого месяца выплаты не было, теперь в колл-центре говорят, что дело у куратора (Комнов М.Д.), а он в свою очередь трубку не берёт, сколько не звони.
Хотелось бы решить вопрос без обращений в РСА, ФСФР и суд.

Номер убытка: ФЗЛ/13-29243
Номер полиса виновника: ссс 0667308636

Задержка выплаты. Связаться с куратором нереально! Ещё под вопросом адекватность размера выплаты.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Филатов Алексей Викторович (гость) 11.11.2013 12:27 Комментировать
РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРИШЁЛ К НИМ ВПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА В СТРАХОВОЙ ПОЛИС, МНЕ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО БЫЛ КОГДА_ТО ??? СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ.(УЧАСТВОВАЛ В АВАРИИ). ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ ЗАНОВО И СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 4800 РУБ. БОЛЬШЕ НИ КАК.

+ НЕТ.

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

сергей (гость) 09.11.2013 21:39 Комментарии (1)
Автор не настроен вести диалог.
oni mne doljni 115.000 rubl.A ya zatratil okolo 200.000. Boq s nim. Uje bolshe qoda. Net otveta,net deneq. pojalusta pomoqite vernut denqi. Ya jivu v Kazane. Nomer ubitka 1425. Muqumova X. tel 89600420862.

+ ?

?

Djabbarov (гость) 30.10.2013 22:02 Комментарии (2)