Отзывы о страховой компании «Югория»

Перестраховаться в другом регионе

Здравствуйте! У меня пока риторический вопрос. Возможно, я перееду в другой регион. Может надо обращаться на другой сайт с таким вопросом. Я постоянно оформляю страховку осаго на официальном сайте «Югория». Подскажите, пожалуйста, процедуру переоформления страховки. Страховаться я буду опять у вас. Перееду-сдам номера-получу новые, другого региона. А как переоформить страховку? Подскажите. Заранее благодарен вам.

Добрый день, уважаемый Сергей!
Если на момент переезда Ваш полис будет действующим, то Вы можете внести изменения по госномеру и территории использования в офисе нашей компании, либо через личный кабинет на сайте.
Если действия полиса будет заканчиваться, то Вы можете продлить или оформить новый полис с измененными данными по госномеру и территории использования в офисе нашей компании, либо через личный кабинет на сайте.
С перечнем наших офисов Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.ugsk.ru/structure/.
Можем ли мы еще чем-нибудь Вам помочь?

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Ляхотская Екатерина.

• Сергей (гость)

Здравствуйте! У меня дополнительно возник вопрос. С 27 мая 2023 года действует полис на год. Если я в течение года начну переоформлять машину, то каким образом оставшиеся деньги будут учтены при получении нового полиса? Или надо платить по новому… Вот в чем мой вопрос.

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день! При внесении изменений будет пересчитана стоимость полиса по изменённому тарифу и коэффициентам, в зависимости от рассчитанной суммы Вам будет необходимо доплатить, либо же Вам будет произведен возврат излишне уплаченных денежных средств.

С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Ляхотская Екатерина.