Отзывы о страховой компании «Югория»

Приятно впечатлён

Добрый день. Нашлось время написать отзыв о моем случае обращения в страховую компанию по ДТП. 15 июня, не внимательный водитель сдавая назад, наехал на мою припаркованную машину, т.к я застрахован в Югории, я им сразу позвонил, проконсультировался что и как делать. Уже 20 числа обратившись в офис города Волжска, у меня приняли европротокол с озвученными ранее по телефону документами, зарегистрировали дело 166/23-48-000181, осмотрели машину. Через три дня мне уже позвонили из офиса, т.к я был в тот день занят, то подъехал в офис уже 26 числа, подписал соглашение по урегулированию. Сотрудники сделали все быстро и без проволочек, было приятно удивлен компетентностью сотрудников и быстрому решению вопроса, что оставило только приятные впечатления о компании.

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей страховой компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы всегда стараемся быть лояльными и отзывчивыми к нашим клиентам, и наша команда сотрудников всегда готова помочь Вам в любых вопросах. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов. Спасибо за то, что выбрали Югорию!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Ляхотская Екатерина.